Кусочек Сыра• 13 июня 2015
девочки успокойте или как (( было 2 замерших и теперь не могу заберем. почему?
девочки успокойте или как (( было 2 замерших на сроке 5-6 недель, беременела сразу как перестали предохранятся сразу же все 2 раза, потом было выскабливание, второй раз медикамент. аборт но сгусток остался, появился полип и его врач убрала,мы лечились и вот прошел год мы рискнули зачать но месячные пришли ((( вот как так 2 раза с первого раза идеально и 3 не зачали ( я уже думаю может там врачи что то наделали как после абортов и я уже не смогу никогда забеременеть (((( я и понимаю что не каждый месяц можно зачать но все же другие мысли посещают ( пойду конечно на узи и к врачу
Бабочки в моём животе• 13 июня 2015
я после замершей через 7 лет забеременела только,и сразу на том сроке,на котором замер плод начала пить дуфастон.теперь я мама погодок и боюсь забеременеть.кто бы мог подумать что такое будет.
Лыжи со вспышкой• 13 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
похожая ситуация ))
Автор, а вы причину ЗБ выяснили?
Подметайло• 13 июня 2015
Почему Врачи наделали? Это нормальная реакция после абортов от замерзших б. Лучше работаете с проф врачем, причин масса может быть, ваши замерзшие Б это первоочередная проблема, анализы, ущи, все выявляет причину (если муж проверен тоже)
Кусочек Сыра
• 13 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
похожая ситуация ))
Автор, а вы причину ЗБ выяснили?
первое говорили может уреплазмоз и микоплазмом а вторая нашли герпес в острой форме 1,36, пролечилась пересдала вот уже 1,1 и не получилось
Кусочек Сыра
• 13 июня 2015
Ответ дляПодметайло
муж сдал спермогр. все хорошо у него, это у меня что то, я уже так устала от этих анализов (((
Ответ дляКусочек Сыра
обратитесь к врачу-репродуктологу, обязательно вместе с мужем! Вы должны основательно проверить здоровье, прежде чем делать новую попытку
Точная копия плова• 13 июня 2015
Ответ дляКусочек Сыра
все хорошо
антифосфолипидный синдром: антитела к кардиолипину, волчаночный антикоагулянт?
Кусочек Сыра
• 13 июня 2015
сдала на антифосфл. синдром только у меня его нет, а на антитела к кардиолипину, волчаночный антикоагулянт не сдавала. у меня тромбоциты еще низкие может из зи этого