Кюветчица• 13 июня 2015
хеликобактер пилари - кто знает эффективное лечение?
У мамы нашли хеликобактер пилари. Начала принимать прописанные антибиотики - страшные побочные эффекты (аритмия, болит печень, понос и т.д.). Кто знает альтернативу антибиотикам?
Помогите плиз
Дую ветер• 13 июня 2015
Если тест слабо положительный,то можно семя льна заваривать и пить.Мы льном добивали.Если резко положительный,то только антибиотики +таблетки типа де-нол и бактерии для поддержания микрофлоры.
Чёрти Шо• 13 июня 2015
Гастроэнтеролог знает. Мне лечили двумя антибиотиками сразу, вылечили. Пусть потом мама пропьет что- то для печени и симбитер для кишечника.
Кюветчица
• 13 июня 2015
Тест резко положительный. Два вида антибиотиков+ де-нол принимала два дня... потом еще неделю откачивали ее... блин... просто ужас...
Как думаете, если эти же антибиотики в виде капельницы - может так минимизирует побочные эффекты??
Птица Говоруша• 13 июня 2015
Брат тоже лечился 2-мя видами АБ, диета строжайшая - за полгода килограмм на 15 похудел, стал скелетом. Лен обязательно. Н сколько знаю, другого лечения просто нет, а у сотрудницы (ей 60 лет) всю жизнь язву лечили, и только относительно недавно (лет 15 назад, когда стали тесты на хелико проводить повсеместно) обнаружили эту гадость у нее, пролечилась и язва ушла.
Пульт от линолеума• 13 июня 2015
Я сама пила всю эту химию и он обнаружен был опять после лечения!Плюнула на все и ОЧЕНЬ эффективное лечение-прополисное масло,делала сама на основе сливочного,месяц такого лечения и нет никакого холикобактера,уже два раза повторно сдавала.Почитайте за прополис в интернете,убивает всю заразу,патогенную флору и пречее...
Кюветчица
• 13 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Можете дать рецепт масла и как принимать?
спасибо.