Не раскрытый парашют• 13 июня 2015

Помогите своим советом! Опрос

Девочки, решила я открыть свой интернет сайт - и вот сижу занимаюсь наполнением магазина и тут ступор... Вы когда-что то через интернет заказываете, обычно магазины предлагают вам сопутствующие товары, или интересно посмотреть... вот как по вашему мнению - добалять туда товары, которые похожи на просматриваемый товар, т.е если вы выбираете гель для душа - предлагать еще гели? или предлагать сопутствующий товар? к примеру к гелю для душа - мочалку, мыло, зубную пасту...
Спасибо всем за советы, очень надеюсь на вашу помощь)
Результат:
вже голосів: 34
20 (58.82%) Предлагать товар сопутствующий,
13 (38.24%) Предлагать похожие товары
1 (2.94%) Результаты
Gemma• 13 июня 2015
а зачем к гелям предлагать другие гели?
если я выбираю гель, я просмотрю все предложения и выберу то, что мне нужно. Т.е. гели, которые Вы будете предлагать я уже для себя не рассматриваю.
А вот сопутствующие товары (мочалки, пемзы, лосьены для тела) - да, может и куплю
автор Не раскрытый парашют • 13 июня 2015
Ответ дляGemma
а зачем к гелям предлагать другие гели?
ну мне так программист посоветовал, типа так лучше для сайта, перелинковка что ли...но мне то продажи важны) вот и спрашиваю, как лучше поступить)
juliyafilippo• 13 июня 2015
Думаю, что лучше сопутствующий)
Gemma• 13 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
спросите у программиста можно ли сделать и то, и другое

чтобы показывались и похожие и сопутствующие

если нет, я бы выбрала второе
Неугомонная• 13 июня 2015
Ответ дляGemma
а зачем к гелям предлагать другие гели?

И то , и то нужно. Сопутствующие - обязательно, а разнообразие - если я вижу, что из пяти видов нету шестого, за которым я пришла, иду дальше.
Муравей Оксана• 13 июня 2015
И мне кажется, что и похожие, и сопутствующие нужно сделать.