ПешитеБесАшипок• 13 июня 2015

Муж обнаглел после родов, да еще и скучный...

Девочки, что делать с мужем , если он ленивый и скучный по жизни. Вышла замуж потому что забеременнела, и пришло время так сказать, а лучше никого не было на горизонте. Сейчас ребенку 1 год, вся работа по дому и ребенку на мне. Его надо долго просить, напоминать. Говорит, что он работает за двоих и потому и отдыхать надо дома, а не работать. Хотя работа офисная и не сложная. Любовница исключена, он ленивый и денег лишних у него нет. Постоянно сидит в телефоне в он Лайн играх, стратегия кажись. Я его что ни попрошу, он все занят- говорит что работает, приду посмотрю снова в телефоне.. И чем дальше , тем меньше он меня привлекает как мужчина из-за своего отношения. Хотя перед сно( когда я уде с ног валюсь) он начинает приставать часов в 12 ночи, а ребенок то в 6 уже подъем с шилом в попе и целый день как белка. К слову до родов занимала высокую должность в иностранной компании зарабатывал всегда на равне с ним. А теперь он на голову садится.
ГендиреХтор• 13 июня 2015
делая выбор брак по залету нада быть готовой к таким отношениям

Тумба-юмба• 13 июня 2015
ну что теперь уж...живите как соседи,каждый сам по себе
или разбегайтесь.он не изменится уже и ваше к нему отношение тоже,увы(
Птица Говоруша• 13 июня 2015
А Вы что ждали от брака по залету?
БеллаДонна• 13 июня 2015
Ну так скажите ему это все
Ума Палата• 13 июня 2015
Сама виновата
Бритоножка• 13 июня 2015
л ’Вышла замуж потому что забеременнела, и пришло время так сказать, а лучше никого не было на горизонте’ ??????
то есть вы ложитесь в постель к ненравящемуся мужчине только потому, что лучше никого нет на горизноте???? Как так можно себя не уважать?
автор ПешитеБесАшипок • 13 июня 2015
Ждала любви 20 лет и так и не встретила своего по душе, а этот казался наиболее адекватным и в сексе все устраивало. А вот теперь секс отошел на последний план и проявились все проблемы.
автор ПешитеБесАшипок • 13 июня 2015
Ну бывает ведь влюбленность, но не глубокая любовь. Вот так и было со мной- сначала влюбленность, кие-то иллюзии, но потом эйфория ушла, а я вдруг беременная)
Не за Будка• 13 июня 2015
Попросите подругу звонить, а вы с ней как типа с мужчиной разговаривайте, а если зайдет муж резко трубку положите вот и посмотрите на реакцию

Голодаю• 13 июня 2015
Вы в декрете,не работаете,он обеспечивает вас и ребенка?
Кривая спроса• 13 июня 2015
это ваша тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1012459#ans...
бибизяна• 13 июня 2015
Пипец, автор вы себе и ему сломаете жизнь, нет ни любви ни уважения у вас. Расходитесь, не измените вы его, возможно ваш где-то вас ищет, а он для другой горы свернет.
бибизяна• 13 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
и получить скандал ещё больше
Таки в курсе• 13 июня 2015
Ответ дляГендиреХтор

Че вы такая злая??? Можно подумать все тут телезвезды и актрисы, предложений масса замуж, отбоя от женихов нет! Хочетсяч семью, детей, а если нет большой любви и взаимности,что до пенсии ждать?
ГейСюда• 13 июня 2015
Так ваши проблемы, надо было не жениться и рожать тихо для себя или не рожать, а вы просто навязали свои проблемы человеку
Разгуляшка• 13 июня 2015
Высокая должность В иностранной компании и работа в офисе = зарплата наравне?) Ой, автор, тру стори, пишите ещё)))
0996700747• 13 июня 2015
Мучаюсь так пятый год! И до этого момента как-то в себе всё держала. А сейчас сил уже нет и темки на стафе последние дни,очень близки мне душевному сост. Теперь я понимаю,что я не одна такая..хоть не много да легче..
Кривая спроса• 13 июня 2015
А что вы меня игнорите, автор? Ведь то ваша тема, только без анонима.Напишите хоть 10 тем, ничего не измениться