Вареная• 13 июня 2015
Жительницы Оболони г.Киева, вы почувствовали на вкус очищенную водопроводную
воду по новой эксперементальной технологии, действительно ли чистая,хорошая вода? Я воду покупаю бутилированную,поэтому не могу ничего сказать, но вчера даже многим знакомым обзванивала какая-то сужба,по моему при КМДА, с опросом довольны ли вы качеством новой очистки воды.Интересно услышать ваше мнение.
Dasha_Kiev• 13 июня 2015
Первый раз слышу про очистку, но с крана воду не пью,поэтому изменений не заметила.
Teiva Таро• 13 июня 2015
не слышала об очистке, но водичку попробовала, приятная на вкус.
но это может быть психосоматика из-за прочтенного. вечером опробую на семье, что скажут..
Вареная
• 13 июня 2015
Ответ дляwigel
Вареная
• 13 июня 2015
Ответ дляTeiva Таро
спасибо.