Сундучок с каникулами• 13 июня 2015

Точно так же воспитывают недодевушек и недоженщин

Которые только и полагаются на мужа, а сами только про ногти и платья думают.
Дочка знакомой истерики с 2 лет устраивает, это платье не одену.
Это носить не буду.
В 12 лет приготовить себе ничего не могут и т.д.
Так что не надо только про мальчиков
Начальник Анонимов• 13 июня 2015
Ответ дляБензопирен
Автор,а что ж должен мужчина по вашему?Мне интересно.Девочку ждут беременности,готовки,уборки,глажка,занятия с детьми,их лечение,учение....Красавицей всегда виглядеть(мужику ведь ничиго,что толстий....)!!!!Ну и ви хотите,чтоб она еще и била основним добитчиком!!!!
Люди, вы рельно воспитывая детей, думаете об их беременностях и о том, что их ждет глажка и уборка?))))

А_Шо_Такое• 13 июня 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

А вы при каждом покаке соседского мальчика присутствуете, откуда такая уверенность?))
У меня сын с 5 лет сам все может и купается перед сном, и в комнате своей убирает и мне помогает пылесосить и много чего еще!)
Тут не от пола ребенка зависит, а от усердий родителей) Просто не всем пока доходит, что воспитывать/учить нужно с детства, а перевоспитать будет практически ноу реал и ребенку во взрослой жизни легче будет, когда он сможет о себе позаботиться)
Что посеешь, то пожнешь

стены в доме тонкие,слышно как орет постоянно,что бы мама попу подтерла.и сама она,говорила,что кормит до сих пор с ложки и на блендере взбивает и попу вытирает
ПесиКот• 13 июня 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня две дочки.младшая,одевает что дам.Старшая, 12 лет.умеет готовить,гладить,убирает в квартире. Соседскому мальчику 6 лет,попу мама вытирает.

еще вопросы есть?

У моего мужа есть сестра ей 20 лет, в квартире не убирает, не готовит, не работает ни где. Учится на заочке. Так вот свекровь, на это все говорит, ой она и так на учебе устает, вот замуж выйдет тогда наубирается. Это если учесть что сессию она сдает за два дня, естественно сами понимаете как :). она в другом городе учится и больше трех дней без мамы не может. При этом маме грубит будь здоров, да и брату. Мне нет, так как на место ее поставила однажды.
Вот у меня вопрос: а будет ли она хорошей женой? И очень бы не хотела чтоб такое сокровище моему сыну досталось.
Атаманша• 13 июня 2015
Ответ дляГолубец

ну, конечно, же нет, зачем вы в крайности бросаетесь! да, у меня дочь, но я очень хочу сына, и мечтаю, чтобы он вырос настоящим мужчиной - про его качества писала выше! хочу чтобы он встретил свою женщину, СВОЮ понимаете?и тогда будут они вдвоем счастливы! но я уверенна на 100 процентов, что сачстье женщины зависит от мужчины который рядом, в женское счастье без мужчины - не верю
так я тоже против крайностей. я хочу чтоб у моего сына это было взаимно.пусть старается из трусов выпрыгивает для семьи,жены но чтоб это не было она на диване с ногтями накрашена сидела принцесса вся из себя а мой ребенок ее мечты девичьи исполняет. я хочу видеть что она заинтересована чтоб и мой ребенок был счастлив а не потому что жена спокойна-мир в семье.
Начальник Анонимов• 13 июня 2015
Ответ для4udik
фото
Мне кажется, это все же фейк. Я видела этот текст, как из книги, изданной в 50-х годах в США)
Морковку дай• 13 июня 2015
Ответ дляразмахер
у автора той темы детей вообще ещё нет, вроде только в положении))

Теперь все понятно. В теории все такие умные)))
Трактор Вика• 13 июня 2015
Ответ для90x60x90
Мужчины сейчас как сосиски - на диван и на работу, живут на подкорке, а зачем жопу рвать? Есть для этого более слабый пол, они и детей на себе и продукты и убоорка, и готовка и все...и еще и на работу, чтоб свое жилье купить, жена ж...за мужем, как за каменной стеной, правда, стена лежит как стоунхедж, нерушимо,и работать и напрягаться это не ее удел. Так что не надо ля ля, мамы мальчиков. Воспитываете таких нарсиссов, которые потом не знают, куда себя реализовать.Диван - табу.Это святая святых, рабочее место мужчины.
Сочувствую вам, что у вас такой муж-сосика

Атаманша• 13 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик

Ну тогда своего мальчика никому никогда не отдавайте, и правда зачем ему такая стремная перспектива, держите его возле своей юбки до конца своих дней.
ну если вы цяцю растите с пеленок которая из рук мамаши вся в бантах перейдет на шею мужу то всралась мне такая невесточка.
90x60x90• 13 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
я его выгнала, побежал под юбку к маме жаловаться.
Каяспер• 13 июня 2015
Ответ дляАтаманша

А мой муж мои мечты исполняет!..И живет ради нас,с детьми!
90x60x90• 13 июня 2015
Ответ дляАтаманша
невесточку еще заслужить надо.
Голубец• 13 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы не думаете, что это - ваша лична картина мира?
Я, например, никакое не дополнение)

Какое-то просто ’приложение к журналу коневодство’. Дополнение, это надо же.

А я дополнение! и причем тут коневодство, вот это вы сравнили! я счастливая молодая мама не ждала детских,сейчас имею хорошую работу, уют в квартире, полноценный отдых и это все потому, что я забочусь о муже, который много работает, чтобы у нас с ребенком было желаемое)))) я хочу его дополнять (помогать, заботиться,поддерживать, т.е. любить) мы целое, мы дополнение!!!

причем тут коневодство
Атаманша• 13 июня 2015
Ответ для90x60x90
я думаю вы свой цвЯточек воспитываете со словами главное красоту навести захомутать а потом замуж выйдешь булки расслабишь будешь с подружками по кафе шарае*** а этот пусть ишачет
Берюковна• 13 июня 2015
Ответ дляАтаманша

Бедный Ваш сынок, мне его жаль, что у него такая мамаша, которая уже за него решает за него какая ему невестка нужна.
Атаманша• 13 июня 2015
Ответ для90x60x90
невесточку еще заслужить надо.
ну вот этим вы все и показывааете. ваша-ПРЫнцееса а все остальные лохи типа да? мой ребенок не на помойке родился
90x60x90• 13 июня 2015
Ответ дляАтаманша
а как же.У Вас то поди и цвяточка нет, ведь правда?
Баба Яга• 13 июня 2015
Ответ дляПесиКот

я поняла - вы завидуете ее вольной жизни. не так ли? какая вам разница, какой женой она будет? это ее дело
Nata Li• 13 июня 2015
О Вы гоните, я Вам скажу. Я тоже в детстве не всё хотела одевать, до замужества кушать практически не готовила (мама этим занималась. Она у меня максималистка, лучше её никто ничего не способен сделать - так она считает). Ничего, всему научилась и не вижу в этом проблемы.
Атаманша• 13 июня 2015
Ответ дляКаяспер

а вы его спрашивали чего хочет он и о чем мечтает? а то только о себе и думаете. каждый рождается чтоб быть счастливым а не жить для кого то

4udik• 13 июня 2015
Ответ дляАтаманша
зато с самого детства ’ну что ты она же девочка ее нельзя обижать, зато девочка подойти лупануть может что из глаз искры это нормально. она же девочка, слишком сурово к одним и слишком сладко к другим. мальчик ДОЛЖЕН но ни одного поста а что девочка должна? а где идет речь о счастье мальчика? или его счастье если его девочка рядом счастлива? не пойму...я родила сына что он топырился от того как кайфово она устроилась за его счет? стремная перспектива

Я не говорю, что это норма. Я не позволяю никому из своих детей драться - ни дочери, ни сыну. Но если сын в дальнейшем будет выяснять отношения на кулаках, я буду ему обьяснять, что делать этого нельзя, а девочек бить - вообще не допустимо. В то же время дочь моя знает, что девочки не дерутся - они же леди
Кроме того да, девочку надо научить как делать счастливым спутника жизни, но при этом очень важно вложить в ее голову то, что нельзя забывать о себе.
4udik• 13 июня 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

ага, ага.
’...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь[!!!, ))] себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить’.

Да-да) Я именно это имела ввиду)
Баба Яга• 13 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик

знаете, люди бывают разные. если у парня есть стремления, планы, он не ленив.... то и жена ему соответствующая нужна.
Начальник Анонимов• 13 июня 2015
Ответ дляГолубец

причем тут коневодство
А для того, чтобы не ждать детских, иметь уют в квартире и полноценный надо быть чьим-то дополнением или как говорила одна моя знакомая ’мужу яйца на поворотах заносить’?)

Надеюсь, у вас не дочка)
Атаманша• 13 июня 2015
Ответ для90x60x90
у меня сын. воспитываю строго. пылинки не стуваю но не хотела бы чтоб им просто пользовались силиконовые куклы. но его выбор будет за ним. буду губы кусать но слово не скажу.уже не говорю.
4udik• 13 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

не знаю) Но бабушка моя считает, что плюс-минус именно так женщина и должна себя вести)))
Каяспер• 13 июня 2015
Ответ дляАтаманша

А вот и нет!Он живет для нас - и счастлив!Если-что - мне 39 лет,живем мы долго и счастливо.
90x60x90• 13 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик

в точку. Хотя, мальчики, которых воспитывают под прэссингом матерей, становятся геями.и невесточка будет с волосатыми ногами 45 размера. Это же проблемы психологии, с детства.правда мамы таких мальчиков не заморачиваются этим.
Атаманша• 13 июня 2015
Ответ для4udik

вот надо всем вкладывать не забывать про себя. а не так что моя принцесса про факту рождения а остальные только лишь способы ее сладкого существования
ПесиКот• 13 июня 2015
Ответ дляБаба Яга

блин, как вы так сразу меня раскусили. а если серьезно, то мне на нее фиолетово, как и ей на меня. Это я написала в ответ девушке, про то что все девочки молодцы :)
Коленная ложечка• 13 июня 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

А мальчики - чтобы всю жизнь для них пахать, да?

А какие блюда ваш мальчик в 12 готовит?