Сундучок с каникулами• 13 июня 2015

Точно так же воспитывают недодевушек и недоженщин

Которые только и полагаются на мужа, а сами только про ногти и платья думают.
Дочка знакомой истерики с 2 лет устраивает, это платье не одену.
Это носить не буду.
В 12 лет приготовить себе ничего не могут и т.д.
Так что не надо только про мальчиков
Баба Яга• 13 июня 2015
Ответ дляПесиКот

блин, как вы так сразу меня раскусили. а если серьезно, то мне на нее фиолетово, как и ей на меня. Это я написала в ответ девушке, про то что все девочки молодцы :)
если бы было фиолетово, вы бы не знали сколько подробностей из ее жизни...

Начальник Анонимов• 13 июня 2015
Ответ для4udik

не знаю) Но бабушка моя считает, что плюс-минус именно так женщина и должна себя вести)))
Ой, у меня одна приятельница рассказывала про свою бабушку:
Ту представляешь, я когда еще школьницей блыа, приедем к ней в гости, а она середину арбуза папе (сыну своему) вырезает, всегда се лучшее ему, хоть и 2-е внуков рядом сидит. И вообще, моя бабушка считала, что если ты женщиной родилась, то тебе уже не повезло, но жить как-то надо.
Атаманша• 13 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик

Бедный Ваш сынок, мне его жаль, что у него такая мамаша, которая уже за него решает за него какая ему невестка нужна.
да жаль не надо сына моего себя жалей видно по постам что растите одуванчик который просто с одной шее перелезет на другую.
Miss Brilliant• 13 июня 2015
Вы несчастная женщина, и никогда не были любимой. Мне вас жаль а еще больше жаль вашу будущую невестку. Есть конечно девушки, кототые думают только про шмотки и про ногти. Но если по справедливости, хороших жен больше чем хороших мужей. Ухоженых, спортивный, симпатичных, интелектуальных девушек реально больше чем мужчин. Большинство мужчин-мужики, пузатые, любители бухнуть, интернет зависимые и нищие. Да еще и мамочкины сынки. Нормальных парней спортивный, умных и умеющих заработать единицы. И это вы,свекрови, нам такое ’добро’ вручаете. Потом еще десяток лет уходит на перевоспитание.
Русская Богатырша• 13 июня 2015
Я готовлю с 7 лет,на работу пошла в 16 лет. У меня дочке 10 лет,по дому ничего не делает совсем,готовить не умеет,утро у нас начинается со слов -что мне одеть и где оно лежит,нужно придти,погладить и дать в руки.Сыну 5 лет-он помогает в уборке по дому,умеет почистить картошку и приготовить ее в мультиварке,может сделать себе и сестре бутерброды,помогает на огороде.Конечно не хотелось бы мне чтоб моему сыну попалась такая жена как моя старшенькая,но выбор своего сына буду уважать.
Атаманша• 13 июня 2015
Ответ дляКаяспер

А вот и нет!Он живет для нас - и счастлив!Если-что - мне 39 лет,живем мы долго и счастливо.
чего за него распинаетесь? живем счастливо..потому что я так сказла?
Ревнивая жена• 13 июня 2015
Их воспитывают недомамы.

4udik• 13 июня 2015
Ответ дляАтаманша
вот надо всем вкладывать не забывать про себя. а не так что моя принцесса про факту рождения а остальные только лишь способы ее сладкого существования

А я так и не считаю. Просто мужчина должен быть сильнее и независимее женщины по жизни. И прививать это нужн с детства. Я терпеть не могу маменькиных сынков.
размахер• 13 июня 2015
Ответ дляАтаманша
а вы его спрашивали чего хочет он и о чем мечтает? а то только о себе и думаете. каждый рождается чтоб быть счастливым а не жить для кого то
все его мечты это она)))
Начальник Анонимов• 13 июня 2015
Ответ для4udik

Тогда женщина должна быть слабее и зависимей? Зачем такая программа?
автор Сундучок с каникулами • 13 июня 2015
Ответ дляразмахер
у автора той темы детей вообще ещё нет, вроде только в положении))

Ясновидящие потянулись
Пушап Ми• 13 июня 2015
Ответ дляДея Торис
ну, я в 12 лет ничего не готовила)
начала готовить лет с 19. и то, это был позор, а не готовка)))

Я так же))) Когда начинали с мужем жить - у меня даже яичница сгорала))) О чем я ему сразу честно и призналась! Ничего, со временем научилась. Никто из девочек не рождался еще с кастрюлей в руках! А вот знаю много мужчин, неспособных даже магазинные пельмени сварить! И по ходу такие как автор считают, что это вполне нормально и для этого есть жены!
4udik• 13 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

Да, у меня бабушка спрашивает, тебе мужа есть чем покормить после работы? Я ей в ответ - а правнуки твои тебя не волнуют? Только мой муж? А она мне - муж - важнее всего, его надо обхаживать и заботиться.
ПесиКот• 13 июня 2015
Ответ дляБаба Яга

А я и не знаю подробностей. Знаю только что вижу грязь дома у них, грязный пол, окна вообще мрак. Отца у них нет, мать на работе до вечера. Она дома сидит. А по поводу еды, так свекровь меня всегда зовет помочь если у них застолье намечается какое то. Когда я прихожу сама мне ее оправдывает в разговоре, хотя я о ней даже не говорю
Алёна_0702• 13 июня 2015
Уважаемые невестки, относитесь к своим мужчинам так, как хотели бы, что бы к вашему сыну относилась ваша будущая невестка...
размахер• 13 июня 2015
Ответ дляРевнивая жена
Их воспитывают недомамы.
интересно как называются мамы вырастившие шлюх?
90x60x90• 13 июня 2015
Ответ для4udik

темное создание затюканное предрассудками.Не есть ли у тебя еда для мужа, а принес ли муж еды детям, заработал? Вот какой вопрос должна задавать правильная мать.
Я не на долго• 13 июня 2015
тема воспитания -это относится и к мальчикам и к девочкам.пол здесь не причём.а вас автор ,не зацепила топовая тема про мальчишек,вот вы и создали эту тему.Смешно,реакция 2 летнего ребёнка у вас.
4udik• 13 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

Затем, что как показывает практика - поколение сильных и независимых тянет на себе все и вся, что безмерно их утомляет и делает несчастными. И по этому я считаю, что женщине надо быть чуть слабее, чуть мудрее и хитрее. И даже если ты можешь коня на скаку в горящей избе, совершенно не обязательно демонстрировать это всему миру. Видите ли, рядом с слабыми женщинами мужчины как-то берут себя в руки и становятся сильнее, и обычно, такие пары и становятся очень счастливыми.

Атаманша• 13 июня 2015
Ответ для4udik

ну вот мы с вами говорим об одном и том же но с разных ракурсов. я не считаю и так воспитываю сына что ответственность за семью полностью на нем. не заводи семью если не готов ее содержать и отвечать. но я бы не хотела чтобы он выбрал девушку которая до 20-ти росла как принцесса и жизни не знала из рук папы который холил и лелеял а потом сразу в руки мужа. и опять она просто ’дарит красоту’ а он должен крутится вокруг нее. у меня есть такой пример на моем брате. женился,девочка вся такая одуванчик дома не напрягалась и замуж вышла свои трусики постирала остальное моя мама должна стирать. она покушала тарелочку в раковину поставила и спать ей днем надо а мама моет.ребенка родила а им некогда заниматься.она днем спит а мама моя носится, она должна витаминки кушать,правильно питаться и ходить в спортзал а все остальным типа не надо.все берут ЕЕ обязанности на себя.брат с работы приходит и начинает малой заниматься, мама пенсионерка гладит,стирает. нафига мне такая невестка????
Блинчик Мой• 13 июня 2015
Ответ дляГолубец
Автор, вы несчастная женщина девочки и созданы для любви, заботы и ласки)
вы чего? у вас мальчик?
А мальчикам любовь/забота/ласка не нужна?
Каяспер• 13 июня 2015
Ответ дляАтаманша

Кто главный в семье?..Я думаю,не был бы счастлив - не старался бы нам угождать.
Сегодня на диете• 13 июня 2015
Ответ для90x60x90

Первый вопрос не исключает второй))))
Белочкой зови• 13 июня 2015
у меня знакомая в 21 яйца жарить и сварить макароны-не умеет
4udik• 13 июня 2015
Ответ для90x60x90

не, ну с этим проблем у нас нет, бабушка в курсе) Просто я лентяйка, часто могу не приготовить ничего, мужа это не парит - он и заказать что-то может нам, а вот бабушку мою этот вопрос очень волнует) Когда у меня все трое (муж и дети) болели, она спрашивала, слежу ли я за тем, чтоб он пил витаминки
Про правнуков опять-таки - ни слова...
Додекаэдр• 13 июня 2015
, еще очень убивает , что ребенка рожают и все должны этим принчесам , героини блин , если что , есть муж и ребенок , расчитываю только на себя , рожала для себя , вопитываю сына , дает сдачу всем , несмотря на пол, грушей для битья не будет , в меру воспитан , в маршрутках стараюсь посадить , т.к. была травма при резком торможении , работала с 3 -го дня после родов , взаимопонимание в семье , бюджет общий , могу покупать все , что считаю нужным , но покупки обдуманы .
размахер• 13 июня 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

Ясновидящие потянулись
вы ту тему читали? Автор сама писала
90x60x90• 13 июня 2015
вечная тема.Но мальчики хиреют с каждым годом. Вырождение какое-то...
Бусурманша• 13 июня 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

А мальчики - чтобы всю жизнь для них пахать, да?
да, чтобы обеспечить женщину которая родит ему детей, а не ждать пока она сама на все это заработает, жрать приготовит, носки постирает и тд и тп
4udik• 13 июня 2015
Ответ дляАтаманша

Знаете, я сама не ахти какая невестка и жена(в плане хозяйства), мать, разве что ничего, но моя свекровь успокоилась после того, как увидела, что не взирая на все мои недостатки ее сын со мной безмерно счастлив и внуки развиты, здоровы и ухожены. А то, что у меня часто горы белья грязного, не всегда поесть приготовлено и пыль не везде вытерта - то такое. Главное, что должна уметь женщина, с моей точки зрения - это осчастливить свою семью.