Янка-угомонись• 13 июня 2015
Я-водитель в нашей семье. У кого еще так?
Задолбали спрашивать типа "а муж почему не ездит?"... даже когда ездили присматривать машину мне, все внимание продавцов на мужчину.. на меня - ноль реакции.
А муж умеет только заводить.. и учиться не хочет.. я и просила и предлагала научить...
Поэтому в 4 утра подъем и на рыбалку.. и поф, что я хочу спать, или ребенок не выспится толком....
В общем много нас таких? Девушек-водителей=)
Ватный Пупс• 13 июня 2015
Я водитель у сына, он так всем и говорит, что мама работает его персональным водителем )))
У мужа своя машина и он нас возит по выходным ))
На морозе• 13 июня 2015
много, у меня мама и у меня кума, ни отец мой ни кум не водят. НО никогда они не повезли бы на рыбалку,в 4-5 утра.)))) с этим у наших мужчин нет загонов.
Всех анонимов аноним• 13 июня 2015
И у меня так будет, сейчас сдаю на права и покупаем машину, но муж не хочет водить. Плохое зрение и просто нет желания водить машину, такое вообще бывает? По городу я еще представляю, а как на дальние расстояния перемещаться пока не знаю.
Дайте подуться• 13 июня 2015
у нас ни одного на всю семью. У мужа со зрением проблемы, я не научилась в свое время, и машины не было, чтобы был смысл. Сын, которому больше 20 только велосипед признает. Вот дочке 18 стукнуло, желание есть, увидим что будет.
Янка-угомонись
• 13 июня 2015
Ну рыбалка то святое.. но просто иногда хочется пива выпить например.. так я за рулем=)
zp220190pea• 13 июня 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
а такси вызвать?
Подметайло• 13 июня 2015
для меня вообще мужчина в маршрутке после 30 лет - несостоявшийся мужчина.. на поддержанную таврию - уже заработать можно. если конечно нет противопоказаний к вождению. в этом слукчае можно и даму свою за руль посадить.
Янка-угомонись
• 13 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
плохо.. просите первый месяц поездить с вами кого-то.. ну чтобы как поддержка.. ибо я с мужем намучалась.. мне страшно, ему еще больше...
А потом ездила со мной невестка-водитель.. вот все у нее и научилась
Янка-угомонись
• 13 июня 2015
Ответ дляzp220190pea
а такси вызвать?
рыбалка часто за 50-100 км=)
Я не такая• 13 июня 2015
муж на своей машине сам себе водитель. я на своей сама себе. не без того, что кто то куда то друг друга везет. на гульках водитель я. я не пью вообще и это нормально. на рыбалку тяну его я. )
Бабушка мороз• 13 июня 2015
Какие у Вас проблемы?! Это Вам нравится, не говорите что так все сложно у Вас в семье. Хотите ездите хотите нет, вы раб своего мужа) катайте его) Чего тут нам жалуетесь?! Или вы хотите нам показать что Вы водитель перво классный.
Моль Молливна• 13 июня 2015
И я хочу как автор... Но у меня фобия - руки трясутся и ноги потом 3 дня болят.
Поэтому водитель муж, которого нервирует, что я не вожу машину.
Янка-угомонись
• 13 июня 2015
Ответ дляБабушка мороз
пмс?
Дадосвидания• 13 июня 2015
а причем тут водитель к наплевательскому отношению мужа на вас? Начхать я бы хотела на его рыбалки,это не в больницу спешить в 4 утра
ШапкаУшанка• 13 июня 2015
Ответ дляПодметайло
Тысячи примеров мужчин,которые имеют классные машины,а на работу на метро ездят. Удобно,быстро и без пробок. Такмчто ваши выводы не очень то и правдивые.А что значит даму посадить? Всю жизнь мечтала у своего мужа водителем работать!
Майор Медуза• 13 июня 2015
Мой больше из-за лени не будет водить. А вот я автоманьяк)))И сразу сказала, что права первая получаю я! А то зная его характер, было бы так примерно: - зайка, отвези нас туда-то, пожалуйста. - Ага, чуть позже. Ну еще через полчасика. Ну сейчас покимарю. Ну через часок, а то занят. Ну вызови такси, а то мне лень! А так - права получила и могу ездить сама, куда мне надо, не дожидаясь, пока муж освободится! Разве что вскоре придется далеко ехать, двое суток за рулем без передыха - черезчур... Поэтому он тоже права получит, чтоб хоть немножко сменять меня.
Янка-угомонись
• 13 июня 2015
Ответ дляШапкаУшанка
100%. Я с Левого берега на Бессарабку ездила на метро.. в пробке на машине иногда каааак станешь.. а сейчас и бенз огого
Ответ дляПодметайло
ну скажем так - почему не состоявшийся? водить не очень хочет - не фанат авто и скорости..есть такие...
да и накладно для семьи, чтобы каждый день машину на работу туда-сюда гонять, если честно.
машина - средство удобства (закупки, метнутся к деду на дачу, ремонтец мелкий - везти из Эпика барахло, в лес махнуть на выхи, ребенка нездорового перевезти, да и здорового к бабушке или еще куда...)
вот зачем нужна машина.
потому после 30 в маршрутке могут быть и обладатели машины, рациональные и не дрожащие от ощущения руля в руке))
вот зачем нужна машина.
Подметайло• 13 июня 2015
Ответ дляШапкаУшанка
это другое! она же есть, просто иногда он пользуется общественным транспортом.
Дадосвидания• 13 июня 2015
Ответ дляПодметайло
а вы откуда знаете,есть или нет машина? Мой муж,например, одевается как попало. из принципа носит 2 пары джинс, 4-5 футболок, 1 худи, 2 куртки- на весь год. Хоть удави его! Так что внешне и не скажешь,состоялся он или нет
дамаАмстердама• 13 июня 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
рыбалка часто за 50-100 км=)
я бы не возила
тем более в 4 утра
это не нужда, а прихоть
купите ему елктромопед или мопед
дамаАмстердама• 13 июня 2015
у нас в семья я вожу, муж боиться и не хочет
и я не заставляю - ведь водить машину это ответсвенность не только за себя, но и за остальных на дороге
не все умеют не паниковать, анализировать быстро ситуацию
вчера чуть тройная авария не случилась - парень был за рулем, поздно заметил бабку перебегавшую дорогу и его начало водить восьмеркой на полупустой дороге. А все от-того что просто запаниковал и начал крутить туда-сюда руль, еще и тормозить резко
а я с садика об авто мечтала, бредила всю жизнь считай сознательную о руле)))
могу ехать куда угодно и сколько угодно. Главное ехать :)