Иванка Бур• 13 июня 2015
Есть психологи - подскажите, что со мной не так?
Мне 37, вдова (впрочем это не имеет значения). В жизни несколько раз были серьезные отношения и абсолютно все мои мужчины имели проблемы с деньгами :( Вот и сейчас я влюбилась, он замечательный, но ... "не могу к тебе приехать с пустыми руками, у меня черная полоса, заказов нет..., будут деньги - сразу примчусь" и т.д. и т.п.
В чем может быть проблема, почему я выбираю именно таких, а потом страдают они от комплексов и страдаю я, потому что люблю, а они мучаются от безденежья :(
Чебуравлик• 13 июня 2015
хорошая отмазка отморозиться - ’не могу к тебе приехать с пустыми руками, у меня черная полоса, заказов нет..., будут деньги - сразу примчусь’
БезникаЯ• 13 июня 2015
Милый автор, я не считаю, что у Вас завышенные требования. Пусть лучше вообще не приезжают такие мужчины, чем приедут и будут за Ваш счёт развлекаться, кушать. Женщина должна себя любить.
Иванка Бур
• 13 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
Не думаю, что отмазка. У меня был такой - 2 недели не звонил, а потом приехал ’мне было стыдно без денег, я решил сразу приехать, когда будут деньги сделать тебе предложение’ - замуж позвал. У меня все типажи одинаковы
Иванка Бур
• 13 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
В том-то и дело ’я не буду ужинать, я не привез продукты и есть за твой счет не буду’.
Как начать выбирать других?
Беззубовна• 13 июня 2015
Ответ дляИванка Бур
так а почему за него не вышли?
БезникаЯ• 13 июня 2015
Всему своё время. Чтоб найти хорошего мужика, нужно просмотреть не одну кандидатуру. Ничего страшного. С этим не получилось, с тем не получилось, а вот с тем получится. Главное верить. Мужик нынче хлипкий пошёл.
Иванка Бур
• 13 июня 2015
Ответ дляБеззубовна
так а почему за него не вышли?
там были другие причины и минусы у мужчины, почему за этого не вышла. Вышла через полгода за другого - такого же без денег
Иванка Бур
• 13 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
Я нынешнего люблю :((((
Люблю кетчуп• 13 июня 2015
автор, найдите молодого мужчину для секса, чтобы секс не был вам причиной терпеть безденежных.
а когда регулярный секс у вас уже будет- станет проще. будете уже выбирать мужчину, которому вы будете не безразличны, и будет в Вас вкладываться, без всяческих предлогов.
БезникаЯ• 13 июня 2015
Всё будет. Главное верить и не опускать руки. Главное чтоб все здоровы были и был мир, а мужик найдётся!!!
Люблю кетчуп• 13 июня 2015
Ответ дляИванка Бур
Я нынешнего люблю :((((
в таком случае- проблема в Вас.
вы цепляетесь в недостойных мужчин.
Иванка Бур
• 13 июня 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
в таком случае- проблема в Вас.
вы цепляетесь в недостойных мужчин.
Я знаю, не знаю, как с этим бороться :( ’Недостойных’ - не очень верное описание, скорее в неумеющих заработать
Люблю кетчуп• 13 июня 2015
Ответ дляИванка Бур
найдите молодого мужчину для секса, чтобы секс не был причиной терпеть неумеющих заработать.
а когда регулярный секс у вас уже будет- будете уже смотреть на умеющих всё )))
Иванка Бур
• 13 июня 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Секс - не фактор, я могу отказаться от секса и выбрать безнадежного. проходили :(
Люблю кетчуп• 13 июня 2015
Ответ дляИванка Бур
не надо отказываться от секса. секс он не только физически, но и психологически делает женщину независимой
Иванка Бур
• 13 июня 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня был в жизни не раз просто секс для тела. Но как только я влюбляюсь, просто секс становится неинтересен. У меня это несвязанные вещи - секс и любовь/привязанность
осень_осень_харашо• 13 июня 2015
Ответ дляИванка Бур
Почему я таких выбираю - как найти ответ на этот вопрос
Если Вы достаточно зарабатываете - тогда проблема не в Вас - это ОНИ ВАС ВЫБИРАЮТ. Ловеласы хреновы... Я с мужем в браке 26 лет. По безумной любви женились... Какие там с ’пустыми руками’ - студентами голодными были... Если есть чувства - ’пустые руки’ не при чем.
Думается мне, что Вы очень щедрая натура... Поменяйте тактику... дайте мужчине угостить вас... пригласить вас...
Все будет у вам хорошо
Иванка Бур
• 13 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Все будет у вам хорошо
Я почти со всеми знакомилась при обстоятельствах, когда было непонятно. кто сколько зарабатывает. А уже потом оказывалось, что я больше намного ... :(
Русалка на ветвях• 13 июня 2015
Ответ дляИванка Бур
так не рассказывайте где работаете и сколько зарабатываете, притворитесь, что снимаете квартиру или комнату у хозяйки, ко мне нельзя, итд, будьте хитрее:)
Ответ дляИванка Бур
как-то вы их правда таких выбираете, и потом выстраиваете с ними вот так отношения
что конкретно вы с ними делаете не так (и с собой что делаете не так) - по аватарке никто вам не скажет, но раз это уже закономерность и вас эта закономерность сильно расстраивает, значит определенно нужно что-то делать с собой.
вот только пошаговую инструкцию тут сложно дать :( может попробуйте в обратную сторону - попробуйте понять, как можно ’встроить’ в ваш поиск мужчин фильтр про деньги. я не знаю, может вы их ищете не там, может вопросы неправильные задаете при знакомстве, может себя как-то не так позиционируете
ну и заодно хорошо бы понять, чем они вам так привлекательны. ну, мало ли нищебродов - но зачем-то же вы мало того что с этими нищебродами остаетесь в контакте, так еще и паритесь потом зачем вам это надо
Думала про ваш вопрос, пожалуй допишу маленький кусочек профессиональных размышлений, приоткрою завесу.
Если бы мы с вами работали в терапии, я бы скорее всего много проясняла бы про вашу семью. Про то как были устроены отношения мамы и папы, а может быть еще и бабушки-дедушки, кто был в семье ’добытчиком’, зарабатывал ли папа, в чем его поддерживала и не поддерживала мама и тд, тут сюжетных линий для работы может быть очень много. Потому что в большинстве случаев, когда есть сложности с выбором партнера для семьи, корни этой сложности нужно искать в родительской семье. И не обязательно связь будет прямо-топорной, а-ля папа в детстве не любил и теперь она находит себе только отвергающих мужчин. И не обязательно эта связь вообще найдется - бывает что и не находится. Но как показывает практика, в первую очередь копать нужно именно в этом направлении.
Иванка Бур
• 14 июня 2015
Ответ дляskrynia
Спасибо. В семье вроде навскидку все ОК, отец - настоящий мужчина и глава семьи. Не знаю :(
Иванка Бур
• 14 июня 2015
Ответ дляskrynia
’Добытчиков’ так сказать особо не было. У обои родителей - нищенские зарплаты учитель/инженер. Я первая в семье, кто начал нормально зарабатывать.
Ответ дляИванка Бур
там много факторов может играть - и то как в принципе к деньгам в семейной системе относились, какие ценности семейные, предрассудки, убеждения, может есть какие-то глубокие убеждения про то что, например (если совсем топорно и с потолка) богатыми бывают только плохие люди, значит если я хочу в партнеры хорошего человека, то он не может быть богатым - это для примера, практически из учебника, я не знаю как лично ваш опыт организован
еще хочу сказать что все эти сценарии семейные не обязательно осознаются и лежат на поверхности, и, более того, это просто мои предположения, которые могут никак не попадать в вашу ситуацию - если хоть чем-то откликается, то подумайте об этом, вдруг что-то придет. если не откликается - ок, значит это не ваш случай :)
вообще, это сложная очень тема, про это важно думать, держать это в фокусе, но ответ может прийти сам по себе, очень не сразу, как результат долгой внутренней работы
сил вам и мудрости с этим разобраться!