Перемелица• 13 июня 2015

Девочку которая пропала нашли. Ужас. Что это делается???

https://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=zanoza-ne...
Чаюри• 13 июня 2015
Ответ дляБаррикадница
Девочки,маньяка задержали
http://vchaspik.ua/kriminal/325486zaporozhskiy-man...
Молодцы. повесили пошурику на левого мужика вину 100%.

автор Перемелица • 13 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_

почему у вас смайлы?
какие смайлы не пойму, я ничего не вижу))
Белая и пушистая• 13 июня 2015
Ответ дляПеремелица

а вот эти скобки)) это и есть смайлы.
Sweet_Dreams_• 13 июня 2015
Ответ дляБалаболка
Чего то не внушает доверия эти писульки , так быстро
А подпись ..хотя бы написали подозреваемого, нет уже все решили что он...
БеллаДонна• 13 июня 2015
Ответ дляПеремелица

У Вас в конце фразы сейчас значки )))
sofisanti4678• 13 июня 2015
Малышке, мягких облачков!
А насчёт, что нашли сильно сомневаюсь, что нашли того, отписываются в группе, что машина другая, повесить на невиновного проще простого, тем более пьяного водителя вытащили и вердикт ему уже огласили:(
Настоящего выродка казнить, четвертованием, прости Господи, что такое в голову приходит.
alinee1978• 13 июня 2015
Да что вам эти смайлы скобки... в конце концов человек мог просто не ту клавишу нажать...
Раз уж подняли эту тему... девочки, давайте лучше поговорим, как все-таки обезопасить наших деток от такой беды??? как научить их никогда и ни при каких условиях не идти к незнакомым людям... как позвать на помощь... эти сволочи становятся все изворотливей... то котята, то маме помочь... Как объяснить нашим кровинушкам, что это смертельно опасно????

@risto_kratka• 13 июня 2015
И опять родное Запорожье отличилось
мягких ей облачков
Телочка• 13 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
И опять родное Запорожье отличилось
мягких ей облачков

Вам не кажется, что к такому случаю нельзя применять слово ’отличилось’??
Телочка• 13 июня 2015
Да ещё с таким смайлом...
@risto_kratka• 13 июня 2015
Ответ дляТелочка

да, к сожалению, как ни новость плохая, так чаще всего это в ЗП
буреЛОМКА• 13 июня 2015
Ответ дляalinee1978
мягких облачков девочке. Но какого 8-летний ребенок гулял один в парке??? честно, маму такую не понимаю
Царь-Матушка• 13 июня 2015
Очень быстро нашли, может, это левый чувак.. но одна дама в ФБ пишет, что заметила черную кофточку на фото в машине - одежда девочки. Ужас какой..-((((
Тамбовский мел• 13 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Нигде в описании одежды девочки не было чёрной кофточки,а то похоже на футболку взрослую!
nadushka• 13 июня 2015
Ответ дляПеремелица

Автор,Вы гоните??????Скобки нах ставите???Какое чувство Вы пытаетесь передать этими скобками?Радость?Смех?Улыбку?Не видит она ничего,бл...ть!!!!
ХуАнита• 13 июня 2015
Ответ дляnadushka

Та полоумная какая-то! Нафига вообще темы новые создавать? Хватит мусолить!!! Совесть имейте!
alinee1978• 13 июня 2015
Ответ дляТамбовский мел

я тоже еще раз перечитала... была футболочка с черной надписью... никаких кофточек... да и жара у нас в Запорожье...
да и фото авто вызывают сомнения... были фото с камер наблюдения в центре города ранее он пытался похитить ребенка, но не удалось... если сказать примитивно... там машина округлая... а на фото с задержания - квадратная... (простите уж за сравнение)
Баба Яга• 13 июня 2015
Обычные люди, не криминалисты нашли убийцу... Это даже не смешно...Как всегда, невиновного осудят, а очередной ребенок пропадет...