ТрамвайGirl• 02 апреля 2013
практична ли такая подошва?
девчёнки подскажите как в носке такие кеды на такой подошве.кеды понравились,а вот подошва немного смущает.
ТрамвайGirl
• 02 апреля 2013
Ответ дляРедисочка
бррр, Автор, Вам картошку не в чем садить??
вы почти угадали процентов на 70
ТрамвайGirl
• 02 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Кошмарная обувь)) Вам не стыдно будет в такой ходить?
я вопрос задавала о практичности подошвы.вы не знаете зачем она мне.там где я собираюсь её одевать,стыдно мне не будет.
ТрамвайGirl
• 02 апреля 2013
Ответ дляZlatodara
Это называется джутовая подошва, из джута. Про носку ничего не скажу, не носила. Поищите в Гугле про джут.
спасибо