vika200• 13 июня 2015

дезодерант

Девочки подскажите дезодерант, что бы было сухо под мышками Я понимаю, что это вредно - закупоривает поры и тд. Но уже задолбали эти мокрые футболки ((((((((
Блины со смайликами• 13 июня 2015
дриклор хороший.и цена нормальная.

автор vika200 • 13 июня 2015
а он в магазинах продается?
Матраскин Брат• 13 июня 2015
ДЕЗОДОРАНТ!!!!
katrinkalv• 13 июня 2015
Пользуюсь на ночь раз в четыре дня ср-вом Driclor (продаётся в аптеках), а с утра обычным антиперспирантом. Сейчас в +30 все сухо и чисто :) Тоже страдаю повышенным потоотделение:(
Блины со смайликами• 13 июня 2015
Ответ дляvika200
а он в магазинах продается?
в аптеках.я за 84 грн. брала
автор vika200 • 13 июня 2015
о класс спасибо поищу
В шоколаде• 13 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами
в аптеках.я за 84 грн. брала
а я искала у себя в городе в аптеках и нигде нету Фастов
Сорока-ворона• 13 июня 2015
Биотерм шариковый очень классный с голубой и желтой крышечкой
автор vika200 • 13 июня 2015
а у вас Driclor не вызывает раздражений? а то я почитала тут отзыв что если не на сухую кожу намазать - то мало не покажется

katrinkalv• 13 июня 2015
Ответ дляВ шоколаде

Он есть у вас в аптеке низких цен, закажите на сайте и заберете в аптеке. Вот ссылочка. В поисковик наберите Дриклор и вам выдастся табличка, выберите раздел ’где купить’ и закажите:)
http://www.aptekanizkihcen.ua/?page_id=45%2F
автор vika200 • 13 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
ого цены конечно впечатляют
Блины со смайликами• 13 июня 2015
Ответ дляvika200

у меня все ок.все делала по инструкции.
katrinkalv• 13 июня 2015
Ответ дляvika200
Нужно мазать совсем тонюсенький слой, буквально чуть дотронувшись
Блины со смайликами• 13 июня 2015
Ответ дляkatrinkalv

да.вот
http://www.aptekanizkihcen.ua/aptechnaya-spravka
Блины со смайликами• 13 июня 2015
Дюйм оф о4ка• 13 июня 2015
Ответ дляvika200
а он в магазинах продается?

в аптеках дешевле всего
весной брала, мне нра
Сорока-ворона• 13 июня 2015
Ответ дляvika200
ого цены конечно впечатляют

увы, сейчас да(( мне до того следующей весны точно хватит еще, брала по курсу нормальному плюс акция 1+1=3. потом не знаю что и делать. до биотерм перепробовала виши, авене и прочу фигню, раздражение+ липкость ощущала. от драй драй подмышки горели( кожа очень чувствительная( а биотерм идеально. как закончится не знаю, что и делать буду(
автор vika200 • 13 июня 2015
спасибо по вашей ссылке в своем Василькове нашла - 68грн Завтра поеду куплю
Я сегодня в ДЦ минут 20 стояла возле дезодерантов выбирала Потом думаю - нет сначала спрошу на советчице ))))))
katrinkalv• 13 июня 2015
Ответ дляvika200

Кружите меня,кружите• 13 июня 2015
автор, мне не нравиться Дриклор и другие такого рода дезики, он действует конечно, но когда его действие заканчивается, пот становиться с ужасным запахом!!! раньше такого у меня не было, я забросила этот Дриклор, а запах пота ещё долговато был вонючим...и я не одна такая, тоже задавала тут вопрос, и девчонки писали, что тоже было замечено такое действие побочное, так что пробовать надо. все индивидуально!
В шоколаде• 13 июня 2015
Ответ дляkatrinkalv

Спасибо огромное.Я там спрашивала-сказали нет(((Закажу на сайте
автор vika200 • 13 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
если пока другой альтернативы нет ((( попробую этот Хоть летом попользуюсь периодично( на даче не буду)
автор vika200 • 13 июня 2015
девочки а вы не пользовались дезодерантами с эффектом пудры (сейчас рекламируют)?
Кружите меня,кружите• 13 июня 2015
Ответ дляvika200

фигня!
Кружите меня,кружите• 13 июня 2015
об этом идет речь? вот отзывы почитайте http://irecommend.ru/content/dezodorant-antiperspi...
автор vika200 • 13 июня 2015
Да об этом. Ну отзывы не очень (как раз таки мою проблему он не решает)
Меня вот что смущает в дриклоре Я потею, но запаха совершенно нет - просто мокро под мышками, боюсь что после того как начну пользоваться еще и запах появиться ((((