Девочки, кто занимается бодифлексом дома давайте делиться записями тренировок. Хочу найти запись , где упражнение идет за упражнениями без объяснений и лишней болтовни.В свою очередь могу поделиться своей( там в начале идет объяснение а потом чисто тренировка) - меняюсь!!!!
katrinkalv• 13 июня 2015
Я, например, просматриваю записи и составляю программу упражнений для себя на неделю. В принципе запомнить их легко, видео не обязательно. Я делаю каждое утро 4 упражнения, каждое 10 раз. Такую тренировку рекомендует мой тренер. Занимаюсь второй год.
Ответ дляkatrinkalv
Без пропусков?
Какой у Вас результат?
katrinkalv• 13 июня 2015
Ответ длякисючка
Я делаю 16 упражнений каждое 3-5 раз. Правда я новичок всего неделю как
Живу на первом этаже, так дворник по моему уже боится близко к окну моему подходить( такие выдохи)
Главное не переусердствовать, чтобы это все не надоело:)) Вообще бодифлекс даёт эффект при каждодневной занятиях. Я с начала пошла на занятия с тренером, а теперь уже занимаюсь сама. Первые три месяца я занималась два раза в неделю по 50 минут и плюс каждый день утром 20 минут (4 упражнения по 10 раз). Результатом я очень довольна. Сейчас к бодифлекс ещё добавила для разнообразия пилатес
katrinkalv• 13 июня 2015
Ответ дляLegendaZ
Без пропусков?
Какой у Вас результат?
Я не занимаюсь только в первые три дня месячных и, если насморк. А так, да, уже без бодифлекс жить не могу:)
Первые результаты появляются через три месяца регулярных занятий. При том, что питание я сильно не корректировал у меня ушло 7 кг веса и очень сильно изменились объёмы: руки уменьшились по 6 см на каждой, бедра по 7 см, талия ушла на 12 см, бедра на 10. У меня эти все данные записаны, т.к. в начале занятий необходимо вести запись. Вес изначально у меня был 71 кг, послеродовой подарок:)
Сейчас уже так активно объёмы не уменьшаются, но мышцы подтягивается неплохо
Ответ дляkatrinkalv
Я на тренировки ходить не могу пока т.к. маленький ребенок оставить не с кем так нашла хорошего(как говорят) тренера которая каждое утро проводит онлайн тренировки стоит сие удовольствие 390 грн. мес. так вот я в раздумьях подписаться или сама справлюсь)))
Ответ дляkatrinkalv
А какой сейчас вес у вас?
katrinkalv• 13 июня 2015
Сейчас у меня вес 62 кг, но при этом я легко влезаю в вещи, которые носила, когда весила 58 кг. Просто изменились объёмы, но это как раз цель бодифлекса
katrinkalv• 13 июня 2015
Ответ длякисючка
Я ходила на утренние занятия на 8:30, муж пока с малым сидел:)
Ответ дляkatrinkalv
И я хочу!!! У меня очень проблемный живот после родов совсем не хочет уходить, хотя уже 2 года прошло, страшный и весь в растяжках!
katrinkalv• 13 июня 2015
С растяжками, к сожалению, он не поможет, а талию вернуть должен:) При том что сейчас у меня вес чуть больше чем до родов, но талия стала прилично меньше. Вот такие метаморфозы:)
katrinkalv• 13 июня 2015
Ответ дляЛеся31
девчонки,у меня болит низ живота с того дня когда начала заниматься бодифлексом. пройдет или прекратить занятия?
Вы сами занимались или с тренером?
Варианты могут быть разные:
- Неправильно дышите. В таком случае нужно прекращать
- упражнением на растяжку потянулись мышцы.