Подкустовый выползень• 13 июня 2015

Как быстро и ефективно сделать красивую попу?Реально ефективные упражнения нужны

Спасите девочки, хочу красивую попу а то она обвисла и не очень красивая у меня.
Подскажите что делать чтоб результат был "на лицо"?
ТрубоДурочка• 13 июня 2015
Лучшие друзья девушек - это приседания!
Петросянша• 13 июня 2015
Ответ дляIryna Bondar
Лучшие друзья девушек - это приседания!
с условием, что нет проблем с коненками
Петросянша• 13 июня 2015
коленками.
ТрубоДурочка• 13 июня 2015
Ответ дляПетросянша
с условием, что нет проблем с коненками
Правильно надо приседать, тогда и проблем с коленками не будет. У меня с коленкой проблема - приседаю, тренер научил.
В шоколаде• 13 июня 2015
Петросянша• 13 июня 2015
Ответ дляIryna Bondar
и меня научите, в коленях постоянный треск
ТрубоДурочка• 13 июня 2015
Ответ дляПетросянша
Это надо показать. Я не смогу рассказать вам.
Самый умный• 13 июня 2015
стать около стены, одной рукой придерживаемся за стену, поднимаем противоположную ногу на 45 градусов (можно выше или ниже, кто как сможет для начала)...
И ПРИСЕДАЕМ МЕДЛЕННО, НЕ ГЛУБОКО РАЗ 15 (Я ДЕЛАЮ ДВА РАЗА ПО 20).
И ТАК С КАЖДОЙ НОГОЙ.
РЕЗУЛЬТАТ - быстро, реально, заметно. На следующее утро почувствуете мышцы ягодиц при ходьбе.
+ подтягиваются, кроме попы, бедра.
Удачи!
Петросянша• 13 июня 2015
встать на четвереньки, поднять ногу согнутой на 90град, паралельно к полу и делать махи в высоту, пяточкой к верху
Пенять на зеркало• 13 июня 2015
’Налицо’ слитно пишется, если что))) ничего нового для попы пока не придумали: выпады, приседания, ягодичный мостик, жим платформы ногами. Желательно всё с весом, упражнения без веса малоэффективны для ваших целей.
Копирайторша• 13 июня 2015
Нравится мне постановка вопроса - как наедать попу годами, так можно, а как сделать красиво - так быстро нужно))).
Петросянша• 13 июня 2015
http://mamapedia.com.ua/health/beauty/effiektivnye... результат ощущается после месяца тренировок
Пенять на зеркало• 13 июня 2015
А, и да, быстро красивая фигура не делается. Если попень обвисшая, так тем более.
Танцепесенная• 13 июня 2015
посмотрите упражнения от анны куркуриной. очень эффективны