ПАЦАНКА О• 13 июня 2015
Ацетон 4+ и температура 38-39 уже 4-й день
Девочки, переживаю, может у кого-то было что-то похожее. Сразу напишу, что ребенок в больнице уже почти сутки, капают глюкозу с физраствором, но температура не падает и ацетон не понижается. Уже было 2 капельницы, но на организм никакой рекции. Началось все во вторник после обеда с рвоты у жуткого высыпания по всему телу из-за клубники. В среду поднялась температура, пыталась сбивать ацетон в дом условиях, постоянно отпаивала и сейчас в больнице отпаиваю, но состояние не улучшается. Ацетон высокий, температура держится (сейчас сбили) и состоянии у ребенка вялое. Я с ног валюсь, 4 ночи почти без сна и сильно нервничаю уже
ПАЦАНКА О
• 13 июня 2015
Вопрос собственно в том, может ли при ацетоне так долго держаться высокая температура?
Королева спама• 13 июня 2015
При ацетоне очень помогает содовая клизма. Чайная ложка соды на пол литра холодной (но не ледяной воды). После этого сразу в туалет не ведите, пусть держит в себе сколько может. И так хотя бы 3 раза в день. Это и температуру собьет и ацетон тоже. Также при ацетоне помогает компот из белой черешни (не сладкий, давать дробно).
ПАЦАНКА О
• 13 июня 2015
Ответ дляКоролева спама
Вчера клизму делали при оформлении в больницу и сейчас столько всего дают, что мне кажется добавлять что-то еще кощунством. Постоянно отпаиваю компотом из суховруктов с боржоми, также сейчас принимает кучу противоаллергических препаратов, так как по всему телу сыпь(
ПАЦАНКА О
• 13 июня 2015
Ответ дляlady82
Мы пластом в больнице лежали 5 дней.
Мне казалось, что после капельницы сразу должно быть улучшение, а тут никакой вообще рекции. Врач сказала, что нужно было сразу радикально браться, а у ребенка никогда ацетона не было и я думала, что вполне справлюсь сама.
ПАЦАНКА О
• 13 июня 2015
Ответ дляatlantida18
Воспаление в организме а/б препараты нужно подключать
антибиотики?
Королева спама• 13 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Я тоже первый раз повелась на все эти препараты, капельницы и т.п. Потом позвонила знакомому врачу, она мне сказала, что надо делать именно содовые клизмы. Но каждый случай индивидуален. Желаю выздоровления малышонку, а Вам сил и терпения!
ТрамвайGirl• 13 июня 2015
Чем отпаиваете? Я даю настой изюма. Здесь рекомендовали кока-колу. Скорейшего выздоровления!
ПАЦАНКА О
• 13 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Боржоми, компот из сухофруктов и еще сегодня добавили бетаргин.
ПАЦАНКА О
• 13 июня 2015
Ответ дляIryna Bondar
Может. Сил вам и терпения! Малышу - здоровья.
Спасибо)
Кудряшка Сью• 13 июня 2015
а регидрон не пьёте?и да клизмы очень помогают.не знаю насколько их часто можно делатьначнёт падать ацетон и тем ра тоже будет падать.терпения Вами сил малышу
Автор, может у ребенка сопутствующая кишечная инфекция и она и спровоцировала ацетон плюс температуру? Есть ли боли в области кишечника?
Просто у моего два года назад так проявился вирусный энтерит. Рвота ужасная, температура, ацетон (которого вообще никогда не было в жизни). Лежали в инфекционке, два дня капали ничего не помогало (капали глюкозу и раствор Рингера), только когда подключили антибиотик пошел на поправку. Еще пили креон, смекту, само собой диет.питание...
Уточните у врача диагноз.
Скорейшего выздоровления!!!
Уточните у врача диагноз.
Скорейшего выздоровления!!!
Бауди на ауди• 13 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
может держаться,но 4-ро муток-это долго.Главное-вы в больнице капаетесь и под присмотром!А то есть мамашки,лечат дома,нехотят в больницу,после чего капец поджелудочной и чуть что-всегда ацетон...
Бауди на ауди• 13 июня 2015
Ответ дляясмин@
Я в начале не поверила, но многим детям моих знакомым назначали ВРАЧИ кока-колу по 0,5л пить в течении дня. И так несколько дней.
ШОК!ПРИ АЦЕТОНЕ КОКА КОЛУ?ВЫ ЧТО?МОЖЕТ ЕЩЁ СУХАРИКИ СО ВКУСОМ ГРИБОВ ИЛИ БЕКОНА? .......НАЗНАЧАЮТ ПИТЬ ТОЛЬКО ПОЛЯНУ КВАСОВУЮ.
Бауди на ауди• 13 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Да,точно,поляну квасовую и отвар изюма.
Кудряшка Сью• 13 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди
вот и я не понимаю, как можно и без того слабую поджелудочную дать ребёнку колу или самогон ещё советуют,бред полный
Ответ дляБауди на ауди
Вы так распереживались... Вы где-то увидели, что это я давала своему ребенку? Или что я советую кока-колу автору?
Я над своим ребенком не эксперементирую. Перечитайте мой пост выше - мы пили бетаргин по назначению доктора.
Все возможно• 16 июня 2015
И у нас такая фигня.
Сказали кишечная инфекция.
Рвота была в первый день. На второй: температура, диарея и ацетон. Сегодня третий день, остался ацетон и дикая слабость.
Чем можно покормить вообще? Сегодня еле еле сьела 4 ложечки пюре.
Сказали кишечная инфекция.
Кудряшка Сью• 16 июня 2015
Ответ дляВсе возможно
И у нас такая фигня.
Сказали кишечная инфекция.
почитайте диету при ацетоне.там по дням всё расписано