ПАЦАНКА О• 13 июня 2015

Ацетон 4+ и температура 38-39 уже 4-й день

Девочки, переживаю, может у кого-то было что-то похожее. Сразу напишу, что ребенок в больнице уже почти сутки, капают глюкозу с физраствором, но температура не падает и ацетон не понижается. Уже было 2 капельницы, но на организм никакой рекции. Началось все во вторник после обеда с рвоты у жуткого высыпания по всему телу из-за клубники. В среду поднялась температура, пыталась сбивать ацетон в дом условиях, постоянно отпаивала и сейчас в больнице отпаиваю, но состояние не улучшается. Ацетон высокий, температура держится (сейчас сбили) и состоянии у ребенка вялое. Я с ног валюсь, 4 ночи почти без сна и сильно нервничаю уже
автор ПАЦАНКА О • 13 июня 2015
Вопрос собственно в том, может ли при ацетоне так долго держаться высокая температура?

Жерица ночи• 13 июня 2015
Может. Сил вам и терпения! Малышу - здоровья.
Королева спама• 13 июня 2015
При ацетоне очень помогает содовая клизма. Чайная ложка соды на пол литра холодной (но не ледяной воды). После этого сразу в туалет не ведите, пусть держит в себе сколько может. И так хотя бы 3 раза в день. Это и температуру собьет и ацетон тоже. Также при ацетоне помогает компот из белой черешни (не сладкий, давать дробно).
lady82• 13 июня 2015
Мы пластом в больнице лежали 5 дней.
автор ПАЦАНКА О • 13 июня 2015
Ответ дляКоролева спама

Вчера клизму делали при оформлении в больницу и сейчас столько всего дают, что мне кажется добавлять что-то еще кощунством. Постоянно отпаиваю компотом из суховруктов с боржоми, также сейчас принимает кучу противоаллергических препаратов, так как по всему телу сыпь(
atlantida18• 13 июня 2015
Воспаление в организме а/б препараты нужно подключать
автор ПАЦАНКА О • 13 июня 2015
Ответ дляlady82
Мы пластом в больнице лежали 5 дней.

Мне казалось, что после капельницы сразу должно быть улучшение, а тут никакой вообще рекции. Врач сказала, что нужно было сразу радикально браться, а у ребенка никогда ацетона не было и я думала, что вполне справлюсь сама.

автор ПАЦАНКА О • 13 июня 2015
Ответ дляatlantida18

антибиотики?
Королева спама• 13 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Я тоже первый раз повелась на все эти препараты, капельницы и т.п. Потом позвонила знакомому врачу, она мне сказала, что надо делать именно содовые клизмы. Но каждый случай индивидуален. Желаю выздоровления малышонку, а Вам сил и терпения!
ТрамвайGirl• 13 июня 2015
Чем отпаиваете? Я даю настой изюма. Здесь рекомендовали кока-колу. Скорейшего выздоровления!
автор ПАЦАНКА О • 13 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl

Боржоми, компот из сухофруктов и еще сегодня добавили бетаргин.
автор ПАЦАНКА О • 13 июня 2015
Ответ дляIryna Bondar

Спасибо)
Кудряшка Сью• 13 июня 2015
а регидрон не пьёте?и да клизмы очень помогают.не знаю насколько их часто можно делатьначнёт падать ацетон и тем ра тоже будет падать.терпения Вами сил малышу
Кудряшка Сью• 13 июня 2015
и атоксил ещё
ясмин@• 13 июня 2015
У моего сына тоже был ацетон 4+. Гастроэнтеролог назначила бетаргин. Вам его назначили. Мы лечились дома, помогло.
ясмин@• 13 июня 2015
Я в начале не поверила, но многим детям моих знакомым назначали ВРАЧИ кока-колу по 0,5л пить в течении дня. И так несколько дней.
yanchik.16• 13 июня 2015
Очень хороший препарат при ацетоне ’Стимол’, нам помогает.
anna_polo• 13 июня 2015
Автор, может у ребенка сопутствующая кишечная инфекция и она и спровоцировала ацетон плюс температуру? Есть ли боли в области кишечника?
Просто у моего два года назад так проявился вирусный энтерит. Рвота ужасная, температура, ацетон (которого вообще никогда не было в жизни). Лежали в инфекционке, два дня капали ничего не помогало (капали глюкозу и раствор Рингера), только когда подключили антибиотик пошел на поправку. Еще пили креон, смекту, само собой диет.питание...
Уточните у врача диагноз.
Скорейшего выздоровления!!!
Бауди на ауди• 13 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
может держаться,но 4-ро муток-это долго.Главное-вы в больнице капаетесь и под присмотром!А то есть мамашки,лечат дома,нехотят в больницу,после чего капец поджелудочной и чуть что-всегда ацетон...

Бауди на ауди• 13 июня 2015
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Бауди на ауди• 13 июня 2015
Ответ дляясмин@
ШОК!ПРИ АЦЕТОНЕ КОКА КОЛУ?ВЫ ЧТО?МОЖЕТ ЕЩЁ СУХАРИКИ СО ВКУСОМ ГРИБОВ ИЛИ БЕКОНА? .......НАЗНАЧАЮТ ПИТЬ ТОЛЬКО ПОЛЯНУ КВАСОВУЮ.
Бауди на ауди• 13 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Да,точно,поляну квасовую и отвар изюма.
Кудряшка Сью• 13 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди

вот и я не понимаю, как можно и без того слабую поджелудочную дать ребёнку колу или самогон ещё советуют,бред полный
ясмин@• 14 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди

Вы так распереживались... Вы где-то увидели, что это я давала своему ребенку? Или что я советую кока-колу автору?
Я над своим ребенком не эксперементирую. Перечитайте мой пост выше - мы пили бетаргин по назначению доктора.
Все возможно• 16 июня 2015
И у нас такая фигня.
Сказали кишечная инфекция.
Рвота была в первый день. На второй: температура, диарея и ацетон. Сегодня третий день, остался ацетон и дикая слабость.
Чем можно покормить вообще? Сегодня еле еле сьела 4 ложечки пюре.
Кудряшка Сью• 16 июня 2015
Ответ дляВсе возможно
И у нас такая фигня.
Сказали кишечная инфекция.

почитайте диету при ацетоне.там по дням всё расписано