Вся в кредитах• 13 июня 2015

Мне 31 и кажется что жизнь прошла(((

Многие говорят, что в 30 только все начинается.
А у меня такое чувство, что все самое-самое уже было, что впереди только старость и тоска.
Я так не хочу стареть, очень часто об этом думаю.
Но это не так, правда же?
Любимка-анонимка• 13 июня 2015
тю, мне 46 и столько еще впереди, например, через три года в первый класс младший пойдет.
Зашла на 5минут• 13 июня 2015
42. И планов громадье еще минимум лет на 40)) Придумайте себе мечту и идите к ней, вот и все.
Gemma• 13 июня 2015
а что для Вас ’самое-самое’?
Перловая Кашка• 13 июня 2015
мне 25 и кажется, что жизнь прошла... а вы говорите, 30
VIKYSIA• 13 июня 2015
не в 30, а в 40лет жизнь только начинается
lady_friend• 13 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Иванка Бур• 13 июня 2015
Бедная девочка! Что Вы будете говорить в 40, 50, 60, 70 и т.д. Живите СЕГОДНЯ! И благодарите Бога за каждый день. Поверьте, в любом возрасте можно быть счастливой, любимой, красивой и что важно - молодой! Не ждите чудес от жизни - чудите сами!
ЖаннаНеАгузарова• 13 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

умничка!
автор Вся в кредитах • 13 июня 2015
Ответ дляGemma
а что для Вас ’самое-самое’?

в плане чувств, впечетлений. Нету какой-то остроты и вкуса жизни.
Уже как-то все знаешь и понимаешь и не интересно.
Любимка-анонимка• 13 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA

Та ну ладно... а до сорока - не жизнь?
В 40 она продолжается у нормальных людей.
автор Вся в кредитах • 13 июня 2015
Ответ дляИванка Бур

Вы правы на все 100%
Но что это со мной?
Разгуляшка• 13 июня 2015
Я такая как автор, как не крути, а молодость проходит как бы не хорохорились, впереди болячки и старость.
Женамужная• 13 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан

Ой, поверьте, ещё далеко не всё... Ещё будет и будет)
Мне 38) Только недавно начала меняться и ЧУВСТВОВАТЬ и жизнь, и любовь совсем по-другому... по -новому...
Любимка-анонимка• 13 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан

А я так боюсь, что не успею постичь всего, чего хочу. Оказывается, я очень мало знаю, я столько времени потеряла на какую-то бытовую суету, а теперь читаю, читаю...
VIKYSIA• 13 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Та ну ладно... а до сорока - не жизнь?

это фраза с фильма
Иванка Бур• 13 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан

Вы правы на все 100%
Но что это со мной?
Хандра обыкновенная! Она проходит. Записывайте рецепт: 20 отжиманий, 40 приседаний, 100 прыжков на скакалке!
автор Вся в кредитах • 13 июня 2015
Ответ дляИванка Бур

попробую)))
Любимка-анонимка• 13 июня 2015
Ответ дляРазгуляшка

Молодость проходит, но впереди болячки и старость далеко не у всех.
Любимка-анонимка• 13 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA

это фраза с фильма

Знаю, меня всегда эта фраза раздражала.
Иванка Бур• 13 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан

попробую)))
Если не поможет - повторите еще разок!
Простоваля• 13 июня 2015
12 причин, почему вы никогда не должны сдаваться! Закрепите себе на стену и просматривайте, когда особенно необходима будет мотивация.

1. Пока вы живы, все возможно
Единственной уважительной причиной, по которой вы можете сдаться, является ваша смерть. До тех пор, пока вы живы (здоровы и свободны), у вас есть выбор, чтобы совершать попытки до окончательного успеха.

2. Будьте реалистами
Вероятность освоения чего-то с первого раза очень мала. Все требует времени, чтобы этому научиться, и вы будете совершать ошибки. Учитесь на них.

3. Вы сильны
Вы сильнее, чем вы думаете. Одной маленькой неудачи недостаточно, чтобы остановить вас в процессе достижения своего успеха. Недостаточно будет также и 10, и 100, и 1000 неудач.

4. Проявите себя
Если вы не хотите быть известным, как кто-то другой, то это слабость, и говорит о том, что вы сдаетесь. Выходите и показывайте себя остальному миру, а также самому себе. Вы можете и добьетесь того, что намеревались сделать. Вы потерпите неудачу только тогда, когда сдадитесь.

5. Делалось ли это раньше?
Если кто-то другой смог сделать это, то сможете и вы. Даже если только один человек в мире сумел достичь того, чего желаете вы. Это должно стать достаточной причиной для вас, чтобы никогда не сдаваться.

6. Верьте в свои мечты
Не предавайте самого себя. В жизни бывает много людей, которые говорят вам, что вы хотите достичь невозможного. Не позволяйте никому рушить свои мечты.

7. Ваша семья и друзья
Позвольте людям, которых вы любите, стать вашими вдохновителями на то, чтобы продолжать упорно двигаться дальше. Возможно, вам нужно будет попробовать посмотреть с другой точки зрения, больше учиться, больше практиковаться, но никогда не сдавайтесь.

8. Есть люди в худшем положении, чем вы
Прямо сейчас есть много людей, которые находятся в худшей ситуации и в худших условиях окружающей среды, чем вы сейчас. Хотели бы вы отказаться от пробежки в 5 километров? Подумайте о людях, которые не в состоянии даже ходить, и как много они были бы готовы отдать за возможность пробегать по 5 километров каждый день.
9. Улучшайте наш мир
Когда вы достигнете всего, чего намеревались достичь, вы можете использовать свой успех, чтобы совершать изменения в мире или в жизни отдельных людей.

10. Вы заслуживаете счастья
Никогда не позволяйте никому говорить вам противоположное. Вы заслуживаете счастья и заслуживаете успеха. Сохраняйте этот настрой и никогда не сдавайтесь, пока не достигнете своего пункта назначения.

11. Вдохновляйте других
Служите источником вдохновения для других, отказываясь сдаваться. Кто знает, чего может достичь кто-то другой из-за того, что вы сами никогда не сдавались, и тем самым вдохновили других не сдаваться.

12. Вы уже так близко
Зачастую, когда вы чувствуете, что хотите сдаться, вы находитесь так близко к тому, чтобы сделать огромный прорыв. В любой момент своего времени вы всегда находитесь лишь на волосок от успеха.
Любимка-анонимка• 13 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан

Вы правы на все 100%
Но что это со мной?

Не любите, не любимы, не долюбили?
Татьяна_84• 13 июня 2015
И мне 31. Совсем не печалюсь, а радуюсь, что уже до 31-го дожила и еще много хочу:) Ведь так много людей молодыми из жизни уходят. А счастье в детях, интересном общении, путешествиях, достижении каких-то целей. Это всегда актуально. Единственное, что красота не вечна. Главное, с этим смириться:)
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 июня 2015
Хобби есть?
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 июня 2015
http://kotenkofoto.livejournal.com/7889.html
ОхиИВздохи• 13 июня 2015
И мне почти 31! Как классно ЖИТЬ! Впереди столько интересного! Но жизнью нужно жить, нельзя лениться, задайте жизни ритм, осуществляйте мечты, планируйте интересные события, общайтесь только с приятными людьми, этого за вас никто не сделает! Самые трудолюбивые в этом деле живут поистине интересно!!!
Пуки-куки• 13 июня 2015
Да это нормальная реакция. И хоть десять человек сейчас напишут, как в сорок у них только жизнь началась, все равно в 30 кажется, что 40 - очень много. Так же, как в 18 думаешь, что 30 - практически пенсия.
Почему вы ей не напишите, что после кризиса, который бывает у всех, начинаешь потихоньку оклемываться, и к 40 уже начинаешь более-менее воспринимать свой возраст. Иначе бы все к сорока истеричками становились. Привыкаем. И продолжаем жить уже не девочками.
Прасковична• 13 июня 2015
Ответ дляПуки-куки

100% ... понимаешь что глаз не тот и нюх не тот , лапы мёрзнут и хвост отваливается . А по утрам выглядишь так как будто не понятно чем ночью занималась..
Любимка-анонимка• 13 июня 2015
Ответ дляПуки-куки

Да ниче подобного, это она у Алентовой началась, у меня лично и до этого была вполне себе жизнь. Яркая и насыщенная всякими событиями.
автор Вся в кредитах • 13 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Не любите, не любимы, не долюбили?

Вот я не могу ответить на эти вопросы однозначно.
Может в этом вся беда