Вся в кредитах• 13 июня 2015
Мне 31 и кажется что жизнь прошла(((
Многие говорят, что в 30 только все начинается.
А у меня такое чувство, что все самое-самое уже было, что впереди только старость и тоска.
Я так не хочу стареть, очень часто об этом думаю.
Но это не так, правда же?
Любимка-анонимка• 13 июня 2015
тю, мне 46 и столько еще впереди, например, через три года в первый класс младший пойдет.
Зашла на 5минут• 13 июня 2015
42. И планов громадье еще минимум лет на 40)) Придумайте себе мечту и идите к ней, вот и все.
lady_friend• 13 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Иванка Бур• 13 июня 2015
Бедная девочка! Что Вы будете говорить в 40, 50, 60, 70 и т.д. Живите СЕГОДНЯ! И благодарите Бога за каждый день. Поверьте, в любом возрасте можно быть счастливой, любимой, красивой и что важно - молодой! Не ждите чудес от жизни - чудите сами!
ЖаннаНеАгузарова• 13 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
умничка!
Вся в кредитах
• 13 июня 2015
Ответ дляGemma
а что для Вас ’самое-самое’?
в плане чувств, впечетлений. Нету какой-то остроты и вкуса жизни.
Уже как-то все знаешь и понимаешь и не интересно.
Любимка-анонимка• 13 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA
не в 30, а в 40лет жизнь только начинается
Та ну ладно... а до сорока - не жизнь?
В 40 она продолжается у нормальных людей.
Вся в кредитах
• 13 июня 2015
Ответ дляИванка Бур
Вы правы на все 100%
Но что это со мной?
Разгуляшка• 13 июня 2015
Я такая как автор, как не крути, а молодость проходит как бы не хорохорились, впереди болячки и старость.
Женамужная• 13 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
Ой, поверьте, ещё далеко не всё...
Ещё будет и будет) Мне 38) Только недавно начала меняться и ЧУВСТВОВАТЬ и жизнь, и любовь совсем по-другому... по -новому...
Любимка-анонимка• 13 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
А я так боюсь, что не успею постичь всего, чего хочу. Оказывается, я очень мало знаю, я столько времени потеряла на какую-то бытовую суету, а теперь читаю, читаю...
Иванка Бур• 13 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
Вы правы на все 100%
Но что это со мной?
Хандра обыкновенная! Она проходит. Записывайте рецепт: 20 отжиманий, 40 приседаний, 100 прыжков на скакалке!
Вся в кредитах
• 13 июня 2015
Ответ дляИванка Бур
попробую)))
Любимка-анонимка• 13 июня 2015
Ответ дляРазгуляшка
Молодость проходит, но впереди болячки и старость далеко не у всех.
Любимка-анонимка• 13 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA
это фраза с фильма
Знаю, меня всегда эта фраза раздражала.
Иванка Бур• 13 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
попробую)))
Если не поможет - повторите еще разок!
Простоваля• 13 июня 2015
12 причин, почему вы никогда не должны сдаваться! Закрепите себе на стену и просматривайте, когда особенно необходима будет мотивация.
1. Пока вы живы, все возможно
Единственной уважительной причиной, по которой вы можете сдаться, является ваша смерть. До тех пор, пока вы живы (здоровы и свободны), у вас есть выбор, чтобы совершать попытки до окончательного успеха.
2. Будьте реалистами
Вероятность освоения чего-то с первого раза очень мала. Все требует времени, чтобы этому научиться, и вы будете совершать ошибки. Учитесь на них.
3. Вы сильны
Вы сильнее, чем вы думаете. Одной маленькой неудачи недостаточно, чтобы остановить вас в процессе достижения своего успеха. Недостаточно будет также и 10, и 100, и 1000 неудач.
4. Проявите себя
Если вы не хотите быть известным, как кто-то другой, то это слабость, и говорит о том, что вы сдаетесь. Выходите и показывайте себя остальному миру, а также самому себе. Вы можете и добьетесь того, что намеревались сделать. Вы потерпите неудачу только тогда, когда сдадитесь.
5. Делалось ли это раньше?
Если кто-то другой смог сделать это, то сможете и вы. Даже если только один человек в мире сумел достичь того, чего желаете вы. Это должно стать достаточной причиной для вас, чтобы никогда не сдаваться.
6. Верьте в свои мечты
Не предавайте самого себя. В жизни бывает много людей, которые говорят вам, что вы хотите достичь невозможного. Не позволяйте никому рушить свои мечты.
7. Ваша семья и друзья
Позвольте людям, которых вы любите, стать вашими вдохновителями на то, чтобы продолжать упорно двигаться дальше. Возможно, вам нужно будет попробовать посмотреть с другой точки зрения, больше учиться, больше практиковаться, но никогда не сдавайтесь.
8. Есть люди в худшем положении, чем вы
Прямо сейчас есть много людей, которые находятся в худшей ситуации и в худших условиях окружающей среды, чем вы сейчас. Хотели бы вы отказаться от пробежки в 5 километров? Подумайте о людях, которые не в состоянии даже ходить, и как много они были бы готовы отдать за возможность пробегать по 5 километров каждый день.
9. Улучшайте наш мир
Когда вы достигнете всего, чего намеревались достичь, вы можете использовать свой успех, чтобы совершать изменения в мире или в жизни отдельных людей.
10. Вы заслуживаете счастья
Никогда не позволяйте никому говорить вам противоположное. Вы заслуживаете счастья и заслуживаете успеха. Сохраняйте этот настрой и никогда не сдавайтесь, пока не достигнете своего пункта назначения.
11. Вдохновляйте других
Служите источником вдохновения для других, отказываясь сдаваться. Кто знает, чего может достичь кто-то другой из-за того, что вы сами никогда не сдавались, и тем самым вдохновили других не сдаваться.
12. Вы уже так близко
Зачастую, когда вы чувствуете, что хотите сдаться, вы находитесь так близко к тому, чтобы сделать огромный прорыв. В любой момент своего времени вы всегда находитесь лишь на волосок от успеха.
1. Пока вы живы, все возможно
2. Будьте реалистами
3. Вы сильны
4. Проявите себя
5. Делалось ли это раньше?
6. Верьте в свои мечты
7. Ваша семья и друзья
8. Есть люди в худшем положении, чем вы
9. Улучшайте наш мир
10. Вы заслуживаете счастья
11. Вдохновляйте других
12. Вы уже так близко
Любимка-анонимка• 13 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
Вы правы на все 100%
Но что это со мной?
Не любите, не любимы, не долюбили?
Татьяна_84• 13 июня 2015
И мне 31. Совсем не печалюсь, а радуюсь, что уже до 31-го дожила и еще много хочу:) Ведь так много людей молодыми из жизни уходят. А счастье в детях, интересном общении, путешествиях, достижении каких-то целей. Это всегда актуально. Единственное, что красота не вечна. Главное, с этим смириться:)
ОхиИВздохи• 13 июня 2015
И мне почти 31! Как классно ЖИТЬ! Впереди столько интересного! Но жизнью нужно жить, нельзя лениться, задайте жизни ритм, осуществляйте мечты, планируйте интересные события, общайтесь только с приятными людьми, этого за вас никто не сделает! Самые трудолюбивые в этом деле живут поистине интересно!!!
Пуки-куки• 13 июня 2015
Да это нормальная реакция. И хоть десять человек сейчас напишут, как в сорок у них только жизнь началась, все равно в 30 кажется, что 40 - очень много. Так же, как в 18 думаешь, что 30 - практически пенсия.
Почему вы ей не напишите, что после кризиса, который бывает у всех, начинаешь потихоньку оклемываться, и к 40 уже начинаешь более-менее воспринимать свой возраст. Иначе бы все к сорока истеричками становились. Привыкаем. И продолжаем жить уже не девочками.
Прасковична• 13 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
100% ... понимаешь что глаз не тот и нюх не тот , лапы мёрзнут и хвост отваливается . А по утрам выглядишь так как будто не понятно чем ночью занималась..
Любимка-анонимка• 13 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
Да ниче подобного, это она у Алентовой началась, у меня лично и до этого была вполне себе жизнь. Яркая и насыщенная всякими событиями.
Вся в кредитах
• 13 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не любите, не любимы, не долюбили?
Вот я не могу ответить на эти вопросы однозначно.
Может в этом вся беда