Морковна• 13 июня 2015
Купила хваленые кроксы. Что вы в них нашли? Сплошное разочарование
Приветик, девочки! Начиталась тут тему недавно о кроксах, много восторженных отзывов. Сын носит обычные широкие мальчишеские кроксы. Вот и я решила прикупить. Пошла в магазин чтоб сначала все померять. Перемеряла штук 6 разных моделей. Итог-38 маловат а 39 огромный! Обычно ношу 38 р-р. Долго колебалась и купила типа мыльниц но закрытый носок, больше как-то ничего не приглянулось ((померяла в магазине, хорошо сели, походила вечер в них, все ок. Но на след день палец стал упираться и давить. Короче, не поняла я эту обувь, черти что ((( зря выброшенные деньги....сижуреву ((( читала в той темке что их сварить можно, а как-то растянуть? Девочки, с 38 размером, как вы выбираете кроксы? И есть такие кто не понял эту обувь? Может осознание придет попозже? )))
Результат:
вже голосів:
198 (55.46%)
Не поняла их, не люблю
128 (35.85%)
Кроксы-лучшая обувь для всей семьи!
31 (8.68%)
Сначала не понравились, потом вошла во вкус))
Смурфетта• 13 июня 2015
Кроксы - это разрекламированное фуфло.
А те, кто их хвалит, никогда не признаются, что за такие деньги купили фуфло
Кожугетовый ансамбль• 13 июня 2015
Не поняла их, но видела как носит на работе дизайнер ОРИГИНАЛЫ - говорит, что удобно и вид нормальный.
Если не оригинал - то видимо, все дело в этом.
Надувная пыль• 13 июня 2015
Ответ дляСмурфетта
Кроксы - это разрекламированное фуфло.
+++++!!!!
Смурфетта• 13 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
День назад тема была, показывали фото оригиналов - колхоз-колхозом. Мыльницы совдеповские
Сладкий лимончик• 13 июня 2015
Ответ дляСмурфетта
Кроксы - это разрекламированное фуфло.
да,ладно! я покупаю на 6п.м. на больших распродажах, так что не такие большие деньги получаются! а вот на счет стокке коляска, я смогласна! такое фуфло-и никто не признается))))
Коленная ложечка• 13 июня 2015
Ответ дляСмурфетта
Кроксы - это разрекламированное фуфло.
1000%%%%
Смурфетта• 13 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Хоть дешевые, хоть дорогие, всё-равно мыльницы совдеповские, обувь для пляжа, бассейна, но не для города.
Басноплетка• 13 июня 2015
У меня оригинал 100%, покупала за границней. Ношу на даче вместо галош. Говно полное. Я так же не понимаю что за фигня
все по ГОСТу!• 13 июня 2015
Покупаем только оригинал!Отлчино на лето!На пляж ходить удобно,да и так гулять с ребенком...Малышка на беговеле катается только в кроксах-они неубиваемы:)Лично я в своих летних уже третье лето хожу-как новые!
все по ГОСТу!• 13 июня 2015
Ответ дляСмурфетта
Вы видели все варианты кроксов?Или только одну модель?Очень много разновидностей и форм-на любой вкус.Я не агитирую носить их на работу,но для прогулки-самое то.Ребенок в них ходит на пляж и на беговеле катается,а для обычной прогулки используем ортопедическую качественную обувь.
Админко• 13 июня 2015
Ответ дляСмурфетта
Кроксы - это разрекламированное фуфло.
так пишут те, кто не в состоянии купить себе оригинальные крокс
Гл. Амурная• 13 июня 2015
у меня оригинал,несколько видов - полный восторг. для широкой проблемной ноги вообще находка. удобные, невесомые, я могу петь им оду. хотя кожаной качественной летней обуви у меня пар 10)
Смурфетта• 13 июня 2015
Ответ дляАдминко
утешайте так себя, если вам от этого легче будет. Я такое г. на себя не одену
Гореотума• 13 июня 2015
Ответ дляСмурфетта
Кроксы - это разрекламированное фуфло.
Да-да-да!И покупаем,и покупаем снова!Мазохистки!!!!
Диверсификация• 13 июня 2015
Ответ дляАдминко

Мусик Пусик• 13 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
дивна ви жіночка
якщо таке фуфло, то чи купували б з року в рік, чи було б стільки підробок, задумайтеся
як не підійшло вам ще не означає ’фуфло’
Работать надо• 13 июня 2015
Ответ дляАдминко
да ну, они на распродажах по 11 уе., каждый их купить может)
Кожугетовый ансамбль• 13 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик
дивна ви жіночка
А я при чем?)))
Коленная ложечка• 13 июня 2015
Ответ дляАдминко
да ладно)))на 6 п.м. за копейки купить можно и именно оригинал
Клептоманка• 13 июня 2015
Автор, я с Вами! Начиталась об этой обуви восторженных возгласов, при случае, решила померить...Ну что сказать? Перемеряла 8 разных моделей - ни в одной из них не почувствовала себя комфортно.
Диверсификация• 13 июня 2015
не нравится тем, кто ее не покупает.
если купить Оригинал и Правильно подобрать размер- то лучшей обуви на нестандартную ногу не сыскать
Диверсификация• 13 июня 2015
Ответ дляКлептоманка
не всегда в магазине есть хороший выбор. 8моделей- это не много
Беговая дорожка для носа• 13 июня 2015
у меня две разных модельки ношу с удовольствием которое лето не снимая, покупала в америке оригиналы
Смурфетта• 13 июня 2015
Ответ дляРаботать надо
Не расстраивайте девушку
Диверсификация• 13 июня 2015
Ответ дляСмурфетта
знали бы- как удобно в этих мыльницах. ноги спасибо говорят
Мадам Подлинник• 13 июня 2015
Я к ним отношусь, лично мне удобно. Но вот мой муж со своим плоскостопием говорит, что это вещь. Девочки поверьте ему обувь подобрать это атас, только фирменная и то не все модели, если классика то только Lloyd. Так он в этих самых кроксах выхаживает, а иногда и побегать приходится, весь рабочий день (они переобуваются на работе).