Almachka• 13 июня 2015

Возможна ли доставка товаров в Донецк,Макеевку из других регионов Украины?

Кто-нибудь совершал сделки и отправлял туда товары? Какими компаниями? Были ли проблемы? Хочу ребенку велосипед заказать.
Ненька наша• 13 июня 2015
Гюнсел, позвоните туда, ещё недавно работали по Донецку!!
Плюшевая дыба• 13 июня 2015
дешевле купить на в других регионах
автор Almachka • 13 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
дешевле купить на в других регионах

не поняла Вас
КапитанльнаЯ• 13 июня 2015
Через посредников,получают на НП в Курахово,привозят в Донецк.Раньше было 3 кг-25 грн,с 10 числа 2 кг 35 грн.Уже не один раз получала,работают хорошо.Так же можно и отправлять.
автор Almachka • 13 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

а где найти этих посредников в Курахово? и есть ли гарантия, что они товар доставят мне?
Eterna_TM• 13 июня 2015
Я знаю девочку в Мариуполе, она возит посылки с НП и укрпочты в Макеевку и Донецк.
Глаголица• 13 июня 2015
Уже 10 дней не в одну сторону не пропускают. У меня машина с товаром стоит на блок посту.
Eterna_TM• 13 июня 2015
Открыли блок-пост в Волновахе, из Мариуполя пропускают легковой транспорт, а через Артемовск ездят Гюнсел и Шериф-тур.
Плюшевая дыба• 13 июня 2015
Ответ дляAlmachka

не поняла Вас
пока он доедет сезон закончится, да и что бы доставить куча посредников посылок
AnastasiyaS• 13 июня 2015
Ответ дляEterna_TM

А можете дать контакты? Сколько девочка берет за 1 посылку?
Eterna_TM• 13 июня 2015
Все зависит от габаритов, позвоните ей, контакты найду.
Алаис• 13 июня 2015
Девочки, а есть у кого-то контактные данные проверенного посредника из Енакиево? Городок небольшой, конечно, но вдруг... Хочу попытаться родителям посылку переправить, мало ли, вдруг кто-то сможет поделиться контактами проверенного человека. Напишите в личку, пожалуйста, если что.
Неваляшкина• 13 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

если вы через Татьяну заказываете, то теперь они с Артемовска посылки возят
Неваляшкина• 13 июня 2015
Ответ дляEterna_TM

давайте)))) спасибки
AnastasiyaS• 13 июня 2015
Ответ дляEterna_TM

ой, анонима нажала)))
Eterna_TM• 13 июня 2015
066-296-52-85, Оля Таранова
AnastasiyaS• 13 июня 2015
Ответ дляEterna_TM
066-296-52-85, Оля Таранова

спасибки большое
Eterna_TM• 13 июня 2015
Главное, чтобы они взяли такой габаритный груз)
AnastasiyaS• 13 июня 2015
велосипед. наверное, не возьмут(((( знаю за шины спрашивали, сказали, что не возят, т.к. места в машине мало
AnastasiyaS• 13 июня 2015
Ответ дляEterna_TM

только сейчас поняла, что я Вас знаю, думаю, что за ава знакомая
Eterna_TM• 13 июня 2015
Ответ дляAnastasiyaS

И я!
автор Almachka • 13 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

вот потому и спрашиваю...((((

а ехать через блок-посты, как я понимаю, проблема, даже если самому поехать и купить...

Спасибо, девочки, за ответы! Попробую еще вариант в Ростове-на-Дону купить швин, буду там проездом.
Eterna_TM• 13 июня 2015
У меня еще есть знакомый дядька с большой машиной и багажником, он ездит из Шахтерска в Днепр, привозит заодно посылки с Украины, но с ним тяжело договориться, он плохо оценивает загруженность транспорта, может пообещать забрать, а не влезет.
Eterna_TM• 13 июня 2015
Ответ дляAlmachka

вот потому и спрашиваю...((((

С пропуском ехать не проблема, а вопрос времени, нужно быть готовым простоять на жаре на блок-посту часов 4-5.
автор Almachka • 13 июня 2015
Ответ дляEterna_TM

вот именно, что не готова стоять и ждать(((
Eterna_TM• 13 июня 2015
Ответ дляAlmachka

Есть еще вариант договориться с теми, кто ездит в Новоселку за пропусками, или в Селидово обналичить деньги и берут попутчиков. Обычно такие люди хотят оправдать бензин и попутно забирают посылки с НП за какую=то плату, ищите объявления в соцсетях, особенно одноклассники полны таких объявлений.
Просто Филя• 13 июня 2015
Ответ дляГлаголица
вчера начали пропускать,у меня сегодня знакомая вьехала из Киева в Донецк
автор Almachka • 13 июня 2015
Ответ дляEterna_TM

спасибо большое за совет!
Да, я блондинка!• 15 июня 2015
А через Шериф-тур не пробовали узнать?
Там еще на Крохе есть тема, в которой оказывают помощь в получении-отправке посылок форумчане. Довольно много предложений