Аноним• 21 июля 2012

Одна я такая? Все ребенку!

Начну с далека .
Я когда жила с муждем он не плохо зарабатывал .
И я могла позволить купить своему единственному ребёнку девочке.
на зиму три зимних комбеза не меньше в 1000 гр .
Три пары зимних ботинок Колламбия , Экко , Примиджи , аналогично с весенне -осенним вариантом туфлей 4-5 пар, курточек столько-же.
Я даже не беру в счёт типа джинсов,кофточек,регланчиков.....
В общем сумма приличная набегает .
А про лето мне страшно и писать сколько разной ерунды у ребёнка мого .
10 пар очков, сумок, шортиков ,футболочек....
У меня постоянные конфликты с моей мамой на этой почве .
Мама против вообще всего этого .
Сейчас с мужем не живу , многое не могу позволить , но остались потребности и желания .
Реально понимаю что уже мне не светит по 4 пары обуви Экко ребёнку , тут хоть бы на одну собрать .
Вот как быть .
с деньгами напряг, но всеравно продалжаю свою марку держать !.
Ребёнок как   ходил отлично одет так и ходит.
Честно признаться на себе сейчас экономлю страшно .
Мои родственники говорят что мне лечится нужно , и отключить интернет   мне что бы соблазна не было