Роза завяла• 13 июня 2015
НУЖЕН ПОСРЕДНИК!!!
Девочки, нужен посредник, проверенный, надежный и оперативный, который будет выкупать товар с любых (многих желательно сайтов) по сейлам, акциям или по другим выгодным предложениям, у меня свой магазин и плюс продаю тут, просто некоторые зарабатывают на посредничестве, а некоторые наличием!!!спасибо!!!
Телепузик• 13 июня 2015
Ну под ноль -вам никто не купить, это Вам надо самим учится отслеживать скидки, сейлы, акции, купоны.
Открывать карточку и оплачивать.
Роза завяла
• 13 июня 2015
Ответ дляТелепузик
Открывать карточку и оплачивать.
Я не говорю под ноль, цена сайта (акционная) и плюс услуги посредника. может под минус, как картерс и т.д. не уточнила, интересует только детская одежда до 5-6 лет. Если бы умела или успевала, если бы сама умела все делать не искала бы посредника!!!
Ответ дляБабулька
По поводу картерса есть к Вам очень выгодное предложение, напишите в личку.
Роза завяла
• 13 июня 2015
Ответ дляЮлия256
ок)
Рекомендую ответственного посредника, много лет сама с ней сотрудничаю, все на высшем уровне https://www.kidstaff.com.ua/tema-4956821.html
Шиндыручек• 13 июня 2015
ну и я себя предложу))) каждый день просматриваю скидки и пишу анонсы сборов с самыми приятными ценами :)
Mama Sofii• 14 июня 2015
Добрый день. Все сайты без комиссии, все минуса учитываются. 6 долл море. Вес точный.