Нафаня Маня• 02 апреля 2013

Отбеливающие полоски Crest. Кто пробовал?

Девченки хотелось бы услышать отзывы об отбеливающих полосках Crest Whitestrips. Вообще у девочек, продавцов этих полосок, по 100 положительных отзывов и более, но это ж люди пишут сразу после покупки, что-то вроде"спасибо, все получили, будем пробовать"...Хотелось бы узнать какие результаты после длительного использования. Есть ли побочные эффекты, такие ли они безопасные, как утверджает производитель? А то хочеться сделать отбеливание и быстро и не дорого, но и зубы то не казенные......
Я такая боевая• 02 апреля 2013
чёс для приезжих.оно вам надо-зубы портить?много видели людей с отбеленными зубами?в особенности стоматологов.

КучМала• 02 апреля 2013
Послушаю тоже интересно
автор Нафаня Маня • 02 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Да как-то хочется ’голливудскую улыбку’ Главное потом вообще без зубов не остаться
Elene_lo• 02 апреля 2013
я покупала, использовала пол упаковки результат более чем, остальные пол упаковки сделаю в начале лета, по поводу безопасности трудно сказать, пока никаких последствий нет, знаю одну пару которые на протяжении 5 лет используют эти полоски. Лично у меня был легкий дискомфорт после использования повышиная чуствительность зубов, но после все прошло. По поводу вреда не знаю, но результат виден
Да, я блондинка!• 02 апреля 2013
эти все полоски губят вашу эмаль!
она истончается, становится прозрачнее и через нее лучше просвечивает ваш дентин ( именно он определяет цвет зубов) .....а он находится в середине зуба, если схематично нарисовать.... и на его цвет ( читай, цвет ваших зубов) повлиять никак нельзя!))))) что заложено природой, то и есть!
так что продолжайте портить эмаль! а потом через неск лет просто смените зубы на вставную челюсть!!! бееееелую, крассииииивую!!!!!))))))
точно такой принцип отбеливающихпаст - абразивные частицы шлифуют = истончают эмаль и дентин лучше просвечивает...
Да, я блондинка!• 02 апреля 2013
я не блондинка))) у меня стоматолог отличный))))
Выручалка• 02 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
а я бывший стоматолог, вы правы!

автор Нафаня Маня • 02 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
эти все полоски губят вашу эмаль!
Ну я вообще рассторена