ПироженкА• 13 июня 2015
Дельта банк. Возвращают долги!!!
Пришло смс о том, что в скором времени вернут накопленные детские с Дельта банка.
Я их копила в то время на благоустройство нашей в дочкой комнаты, успели тогда только окна поставить. Вопрос вот в чем: во что вложить эти деньги теперь? Во время доллара по 10 - это были очень большие деньги, лично для меня. Если что моя зарплата так и осталась 3 тыс.
Ремонт в нашей комнате при этих ценах меня уже убил. Я на самом деле потрачу почти все деньги. А хочется и до школы что то оставить, из самого необходимого точно нужно купить кровать ребенку, а то в кроватке уже впритык.
Что делать с деньгами? В банк положить - больше рука не понимается. Что бы вы сделали?
Бутербродница• 13 июня 2015
так купите кровать и то что вам сейчас нужно, чего на эти деньги смотреть, они теряют свою цену как показывает время
ПироженкА
• 13 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
пусть вам сначала их вернут. дельта накрылся,куда уж....
фонд гарантированных вкладов к концу месяца возвращает.
Реанимация• 13 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Возвращают.Я сегодня получила в ощаде,без очереди и нервотрепки)
ПироженкА
• 13 июня 2015
Ответ дляБутербродница
хотела как то скопить на гимнастику , или на коньках ребенка научить кататься. Может и в спорт подтянется. А это дорого. На эти нужды и копила, в принципе...
Стильная штучка• 13 июня 2015
Ответ дляПироженкА
все почитали.. ничего не посоветовали
а что тут посоветуешь???
я когда получу свои -то буду тратить ремонт, школа, ребёнок -но у меня депозит заканчивается после окончания ВА..это в сентябре(
если бы сейчас - на море поехали бы
ПироженкА
• 13 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
а что тут посоветуешь???
если бы сейчас - на море поехали бы
вот так сразу потратили б всю сумму на море?
у меня 25 тыс. Для моря жирно как то.
Хранительница чешки• 14 июня 2015
За 25к можно и ремонт подделать и кровать купить, особенно если не хотеть слишком могого. А так можно доллар купить, пусть лежат.
Стильная штучка• 14 июня 2015
Ответ дляПироженкА
у меня 25 тыс. Для моря жирно как то.
у меня в Дельте больше зависло.
Дадосвидания• 14 июня 2015
У нас было 2000 тис грн, вернули на прошлой неделе, мы даже уже не ожидали
Марс атакует• 15 июня 2015
Ответ дляРеанимация
И я