IQ 80• 13 июня 2015
Почему в детском садике так рано дневной сон?
В 12 часов.
IQ 80
• 13 июня 2015
Ответ дляРаиса_киев
не в 12, а с 1 до 3.
у нас в 12 (Харьков), а в 16 уже большинство забирает детей. У меня такой возможности не будет, это очень рано.
Сладкий лимончик• 13 июня 2015
А во сколько ви хотели.Дети рано встают и как раз середина пребивания ребенка в садике.Хотя ето только в яслях,в старших группах с 1до 3
Раиса_киев• 13 июня 2015
Ответ дляIQ 80
ну а официально садик до какого времени работает? то, что большинство, это не значит, что садик индивидуально под них работает.
Раиса_киев• 13 июня 2015
Ответ дляIQ 80
вы о яслях, наверное. Садиковская группа с часу спит.
Юлия_Лакомка• 13 июня 2015
А дежурной группы нет? В яслях в 12 спать ложатся. В старших группах примерно 12:40
Артура Пирожкова• 13 июня 2015
У нас начинают укладывать в 12.30 где то, просыпаются все по очереди к 16.00 все уже едят полдник и если тепло на уличку идут)
Артура Пирожкова• 13 июня 2015
Например мы если в сад идем. то есть не болеем, то встаем в 7.00. в 7.30 выезжаем из дома в 7.45 уже в саду, то к 12.30-13.00. если было игры, и музыка и уличка то уже спать хотим) ну конечно дома проблематичнее уложить, но все равно еще спим днем(дочке 3.8)
Тра Ля Ля• 13 июня 2015
Ответ длялаМпочка
автор, это вы поздно укладываетесь. В 12,00 - это во время.
Вовремя для кого?
Мой ребенок (1,2) и десяток знакомых детей от 1 до 3 ложатся в час :)
лаМпочка• 13 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Вовремя для кого?
для детского сада. Четко в 12,00 ни кто не укладывается, пока угомонятся, к часу засыпают, так что нормальный тихий час.
IQ 80
• 13 июня 2015
Ответ длялаМпочка
12 дня - это еще утро вообще-то. Даже в правильном СССР сон был с 13 до 15. Обед в 11.30 - это довольно рано.
Заставляличка• 13 июня 2015
я не понимаю: если ребенок спит с 15 до 17, то когда он ночью ложится?
лаМпочка• 13 июня 2015
Ответ дляIQ 80
ну для кого утро, а для кого самый разгар рабочего дня...
Лень гуглить• 13 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
У нас до сада(в принципе сейчас почти не изменился )режим: подъем в 8-9(все совы в семье), завтрак, прогулка, с 12 до 13-поход на молочную кухню за молочкой, потом обед и как раз к 15 засыпаем, в 17 полудник, прогулка, ужин в 20 и спать идем в 21.30-22. Сейчас почти без дневного сна, подъем в 8. И в 8.30-мы в садике. Спать к 22
IQ 80
• 13 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Автор ви уже ходите в садик или только собираетесь?
я уже отходила. А малой собирается)
Сладкий лимончик• 13 июня 2015
Ответ дляIQ 80
я уже отходила. А малой собирается)
Ну так ви еще ничиго не видели,а говорите,что он в 12спят.Они только собираются.А пока им помогут раздеться всем,уложат,то к 1 часу как раз и будет.И если ви пишете,что отходили свое уже,то припомните свои сни.Я вообще там мало спала,не могла уснуть,просто лежала.
Organic• 14 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
Дочка спит с 15:30 до 18:00. Спать укладывается всегда в 22:00