13чудоСВЕТА• 13 июня 2015

почему фото китайской одежды делают таким образом. это реально уродливо?

Я_поехала• 13 июня 2015
Ответ дляНетутешня

А вот мне одежда на фотках Автора больше понравилась, чем это платье. Правда сфоткано по чудному.
да при чем тут само платье? я ж говорю, у меня мальчики вообще, показала первую попавшуюся ссылку - там главное реальное фото. Есть фото и на детях делают, чтобы увидеть, как сидит. А по ссылке если пройти той одежды, что автор выставила, да, у прода короны, но ни одного реального фото на детях

автор 13чудоСВЕТА • 13 июня 2015
Ответ дляMiraggio
А мне нравится такая подача, по-моему довольно эстетично смотрится, в этой гипертрофированности вся соль.
ну детки же не с такими ножками?
автор 13чудоСВЕТА • 13 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
я могу и на мальчиков показать, просто тыцнула на первое попавшееся) Я в Китае уже лет пять ребенка одеваю, в Корее тоже. Мне их качество одежды очень нравится. Я не беру то, чем тут продавалка завалена - это дешевое и некачественное. Я беру вещи, которые они делают на экспорт для США и Европы. Такие вещи по виду и качеству просто бомба!
речь не о качестве, а о подаче на фото
Я_поехала• 13 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
речь не о качестве, а о подаче на фото
так и подача, ессно, совершенно другого плана
Нетутешня• 13 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала

ну так тема не про качество китайской одежды, а про странную подачу ее на фото.
Я_поехала• 13 июня 2015
Ответ дляНетутешня

ну так если Вы прочли мой пост, на который ссылаетесь, там именно так и написано - о подаче на фото
Miraggio• 13 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
ну детки же не с такими ножками?

И что? Не обязательно все принимать буквально, есть такое понятие как ’художественная подача’, предполагающая возможное нарушение пропорций в пользу эстетизма. Дети же не с такими головками, по-вашему Антошка - гидроцефал?)
Miraggio• 13 июня 2015
Тьфу, какой Антошка, Малыш конечно же, но и с Антошкой та же история, кстати)
Кусачая Я• 13 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала

а как понять,что они конкретную позицию на экспорт делают или нет , чем отличается ?

автор 13чудоСВЕТА • 13 июня 2015
Ответ дляMiraggio

а Малыша зовут Антошка? даже не знала)
Miraggio• 13 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
а Малыша зовут Антошка? даже не знала)

Вы поторопились цепляться к опечатке) Я уже исправилась, см. пост 38)))
Я_поехала• 13 июня 2015
Ответ дляКусачая Я

а это видно по самому магазину - там и стиль отличается и написано, что на экспорт. Сейчас посмотрю что-то Вам для примера
автор 13чудоСВЕТА • 13 июня 2015
Ответ дляMiraggio

я не цеплялась, как-то же его зовут на самом деле)
Miraggio• 13 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

Странно было бы, если бы шведа звали Антошкой) Свантэ Свантэсон его звали, если мне не изменяет память.
Я_поехала• 13 июня 2015
Ответ дляКусачая Я

вот, например, в этом магазине школьная одежда британского стиля http://shop107013638.taobao.com/search.htm?spm=201...
Кусачая Я• 14 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала

Спасибо! Интересно!
Я_поехала• 14 июня 2015
Ответ дляКусачая Я

Спасибо! Интересно!
пожалуйста) с таких магазинов никогда нежданчиков не приходит, все вещи хорошего качества и получаешь то, что заказал, т.е. ожидание и реальность совпадают на 100%
ЕлькиПальки• 14 июня 2015
тоже не понимаю этих атрофированных ножек К тому же не понятно, какой крой у штанов: зауженные, прямые, ещё какие-то...