КротоТо• 13 июня 2015
В каком возрасте у мальчика по стельке 18 см и стоит ли брать тапочки за 45 грн?
Одна девочка знакомая торгует фирменным секондом-стоком, уже третий раз делаю у нее заказ (брала и Мишку Тедди с биркой, и много вещей на старшего и младшего ребенка,на себя тоже).Сейчас у нее в продаже стоковые тапочки-мокасины (внутри и стелька кожа, верх - замша), слегка потерты, но на вид приличные, носки не потерты, подошва целая (пишет, что идеально для садика),по стельке 18 см,цена 45 грн. Стоит ли брать на будущее (у нас пока ножка 15,5 см) или это на много лет вперед и столько не вылежат?
Просто Филя• 13 июня 2015
Думаю не намного вперед, смотря какие темпы роста отслеживаете))) но за 45 грн. взяла бы ))
дайте ссыль на подругу ))
КротоТо
• 13 июня 2015
Ответ дляПросто Филя
дайте ссыль на подругу ))
Она в Одноклассниках, еще забанят за рекламу,хотите - напишите без анонима - кину ссылку в личку
КротоТо
• 13 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Сыну 4 года- стопа 18 см
О! И так бывает! Это за год может и у нас на 3 см вырасти!
Просто Филя• 13 июня 2015
Ответ дляКротоТо
аа, меня нет в однокласниках ..
Капризуля• 13 июня 2015
нам 5.7 нога 18.5см,хотя 2 недели назад была 18см))а так примерно на 4-5 лет будут Вам тапульки,цена нормальная
КротоТо
• 13 июня 2015
Ответ дляПросто Филя
аа, меня нет в однокласниках ..
Спросила,может еще где-то она есть - жду ответа :)