Чучело-Мяучело• 13 июня 2015
Подскажите какой корм лучше выбрать для собачки мелкой породы?
Доброй ночи! 😌
Подскажите пожалуйста,чтоб Вы выбрали для кормления собачки.
Я уже о всех кормах перечитала (отзывы,состав)и не могу прийти к единому знаменателю.
Вот таблица рейтинга кормов:
Хотелось бы ,чтоб этот корм был холистик или супер-премиум,на порядок качественней Рояла Канина,которым я кормлю сейчас и кормила заводчица.
У нас Роял Канин в магазине не постоянно,то есть для чихуахуа,то нет и приходиться покупать,то что есть в магазине.Из-за этого переживаю за здоровье собакевича,уже не раз встречала статьи где девочки описывают аллергии,заболевание печени,мочекаменные болезни от таких экспериментов с кормом.
Сегодня пошла за кормом и аж взбесило,не в одном магазине не нашла нужный.Ветеринар сказал,что рвет она у меня периодически не из-за витаминок,а из-за корма,хоть он и с одной линейки Роял Канина.
Хочу купить через интернет другой корм.
Для себя выделила по отзывам и составу корма:
- Acana
- Canidae
- Orijen
- 1st Choice
- Pronature Holistic
- Bosch
- Nutra Mix Puppy
Эти все корма можно купить через интернет без проблем.Единственное,что в нашем захолустье о них и не слышали и взять до 1кг. возможности нет.Хотим взять большую упаковку,так выгоднее,но стремно прогадать.
Вот таблица рейтинга кормов:
Хочу купить через интернет другой корм.
- Acana
- Canidae
- Orijen
- 1st Choice
- Pronature Holistic
- Bosch
- Nutra Mix Puppy
Результат:
вже голосів:
3 (37.5%)
Acana
2 (25%)
Ваш вариант
1 (12.5%)
Orijen
1 (12.5%)
1st Choice
1 (12.5%)
Pronature Holistic
0 (0%)
Canidae
0 (0%)
Bosch
0 (0%)
Nutra Mix Puppy
Гороховая• 13 июня 2015
Большую упаковку это сколько? Большие не рекомендуется разве что когда распечатаете - будете хранить в вакуумной упаковке
Чучело-Мяучело
• 13 июня 2015
Ответ дляГороховая
Упаковка 13 и 18 кг.
Чучело-Мяучело
• 13 июня 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Каниде хороший корм, но он разве есть в продаже сейчас?
Вроде где-то на него натыкалась,с лососем ...если не ошибаюсь...
Чучело-Мяучело
• 13 июня 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Тут есть
Ответ дляАноним НаВсеГда
да есть все,только стоит теперь в три раза, но он не для маленьких собак.там гранулы крупные а маленьких у Каниде нет.мы на нем сидели 2 года,к нам в гости приходили родственники(померанцы шпицы))так вот для них корм большой,а нам(вольфшпиц)нормально.Но за 2 года мы накопительную аллергию приобрели(между пальцев шерсть красной стала) сидели на’ все стадии’ туда включена курка а на нее алергия,лосось конеш супер.но мы кушаем много))) потом АНФ тоже неплох,но приелся за год и тоже сильно подорожал.теперь берем рыбу БОШ,вроде норма и цена нормальная,опять же гранулы крупные.
Берите не больше 7кг,соба в день сколько съедает? 50грамм) в месяц 1кг если что либо еще(овощи паштет) вот и посчитайте уже больше полгода.А если та же аллергия накопительная или корм к концу срока годности,соба маленькая желудки слабые,а рвать может от переедания или не сварения(картофель,молоко,сыр .там много продуктов которыми угощаем а они у них не приживаются)ну и конечно,профилактика паразитов,не нужно думать что если по помойкам не бегает.значит ничего нет)
Нуждаюсь в общении• 14 июня 2015
Test of the wild- очень хороший корм, нам заводчица посоветовала , она в своем деле большая профи.
Нуждаюсь в общении• 14 июня 2015
У нас Йорик-миник, они те еще привереды, а этот корм с удовольствием лопает.
Чучело-Мяучело
• 14 июня 2015
Ответ дляcatfelix
У меня хоть и чихуахуа, но ест около 2 кг ))корма.Из натуралки только говядина, курица , яйцо , творог , кефир.На таком питании она у нас стала как кабанчик
Чучело-Мяучело
• 14 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибопочитаю о нем!
Семена рукколы• 14 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Кормите по нормам, указанным на упаковке, возьмите корм с минимальной жирностью.Чих у моей мамы , как сарделька , раскормила , а на диету садить не хочет , он ведь голодный будет....борюсь с ней. Акана , конечно , лучшая , но жирновата.
Бабульция• 15 июня 2015
У фест-чойса недавно появился как раз корм с чихой на упаковке.
Ягненок с рыбой, мелкая гранула, хорошее соотношение белка и жира. Своей беру. Максимальная фасовка 7кг мешки, оч удобно. И не стоит полгода открытый мешок, и хватает сразу надолго.
У вас рвет собака, значит, вам не подходят корма с высоким процентом белка и жира. Выше 22/12 (белок/жир) не желательно, акана и ориджен отпадают сразу, угробите собаку таким количеством белка.
Из холистиков вот этот подойдет, тоже 22/12, как и фест чойс: