Бензопирен• 13 июня 2015

Лагерь Молодая Гвардия Одесса отзывы

8 лет ребенку сын, стоит туда отправлять или нет. Отзывы на других сайтах и форумах уж слишком негативные, даже не верится, что такое может быть. Только не путайте взрослых детей, которые куда угодно, только от родителей оторваться с вожатыми....
Ello• 13 июня 2015
В мое время там было очень классно, наилучшие воспоминания. Но вот восьмилетку я бы туда не отправила.

Не танцую- но пою• 13 июня 2015
Мы были в 9 лет.Понравилось.Правда ,ехали танцевальным коллективом и с детьми постоянно был руководитель .Там тоже не один лагерь.Есть лучше и хуже,наши были в корпусе у моря.Заходила в корпус,условия хорошие,в соседних были похуже.
yuleno4ek• 13 июня 2015
Ужас-ужас - крайне не советую, тем более 8-летку, еще старшего в такие условия можно было бы пустить.