Ненька наша• 13 июня 2015
тыкните в тот смайл,который отображает состояние вашей души сейчас )
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну Вы же такой симпатишный беременный самоварчик)))) Шучу, не обижайтесь!
ха я согласна с Вами :) Но что уж поделать :) Хотя с учетом того,ч то выехали они в 11 утра, а назад вот только сорались в 22:30 - то я радуюсь, ч то не напросилась - целый день на пляже как то тяжловастенько
Плюшевая дыба• 14 июня 2015
Ответ дляMushil
О! А мой пришёл!
пошла кормить)