Цикавенная• 14 июня 2015
сколько квадратов у вас кухня ? и что есть в ней из мебели ?
если у кого-то есть большие кухни-то интересует чем заполняете пространство ?
Я тут с краю постою• 14 июня 2015
у родителей 26 м кухня.. стоит столешница со стороны рабочей стенки, огрормный дубовый стол и кодом, на котором стоит телик.. все
Бубль Гум)• 14 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
у нас 32. стоит стол-6 стульев. большой холодильник.все. капец.
22 квадрата. Стол и уголок, а так просто очень просторная кухня.
Слоник-тоник• 14 июня 2015
у меня 25 м кв
из мебели: сама кухня со всей техникой, стол 1.80 м + 6 стульев, большое дерево, картинки/часы на стене
Слоник-тоник• 14 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
а стенка кухонная?
Ника Вредная• 14 июня 2015
а большая это сколько?
16 метров
и ничего не болшая, проато немаленькая)))
все, как у всех, растений нет больших, но стоит дом + кормушка кота
16 метров
Цикавенная
• 14 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
а стенка кухонная?
это не считаю.есть конечно. телик есть. часы. картина.но все равно как на поле.
Слоник-тоник• 14 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
знакомо
меня дерево спасло
Ку ка ку ка ку• 14 июня 2015
У меня пространство поделено на зоны, рабочая зона 6 квадратом там только мебель и техника, есть столовая там уголок и стол втроенная мебель, ТВ, часы на стене, фотки, совки мои
и т.д.
Гербалайф и Ко• 14 июня 2015
У меня кухня 16 квадратов, но удачной формы (квадратная) + два больших окна и высокие потолки делают ее очень просторной. Стоит кухонная мебель, холодильник, остров, под который встроена духовка, большой овальный стол и стулья. Еще огромный вазон есть в горшке с ведро, но переставили на подоконник:))) на стенах картины, на подоконниках несколько еще мелких горшков с вазонами. Еще хотим поставить два полубарных стула к острову.
Незнакомлюся• 14 июня 2015
У меня метров 18. Стенка буквой Г, шкаф для посуды, софа пока вместо уголка. Просторно
Красавица писяная• 14 июня 2015
у меня 16...стоит диван,стол стулья...телек висит над холодильником..и кухня встроенная полностью на одну стену.