Карта мордвы• 14 июня 2015
Кто удалял дома папилломы чистотелом аптечным?
как результат? или другим чем?
Я люблю транзисторы• 14 июня 2015
Ферезол. Стоит 20 грн, эфективен на99%. Очень редко надо повторять процедуру. Но мажте точечно!!! И только в перчатках, жжёт,как кислота, печёт сильно если попасть не на папилому. Мне им гинеколог вывела кондиломы
Карта мордвы
• 14 июня 2015
Ответ дляВбигудях
Папилломы на ура удаляет.Только нужно покупать прозрачный.
мазать 1 день или сколько?
Крошка Енот• 14 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Остаётся чистая кожа или остаются следы?
Вбигудях• 14 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
мазать 1 день или сколько?
Мне одного раза(дня) не достаточно. За 3 дня убирает.
Подмигашка• 14 июня 2015
Девочки, завтра тоже начну избавляться. Отмечусь, чтоб не потерять темку.
ТебеОноНадось• 14 июня 2015
Девочки а вы знаете, что чистотел аптечный это - соляная кислота
не наделайте шрамов, как я в свое время!!!
Борода• 14 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Вот-вот, у меня шрам остался, уже много лет прошло, теперь только в клинику буду обращаться, а то результат не лучше чем было до
Я люблю транзисторы• 14 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
если будете мазать точечно, только на саму папилому ,то не останется. У меня у отца на спине какие-то плоские папиломы, широкие, он очень загорелый, дерматолог ему посоветовал тоже ферезол, светлых пятен нет
Я люблю транзисторы• 14 июня 2015
Ответ дляАноним Советчик
а это обычные папилломы или ВПЧ?
а это не одно и тоже?
любая папилома-это впч
У меня свекровь удаляла, довольно большая была на предплечье - вокруг на коже появилось сильное воспаление (не ожог, именно воспаление), закончилось всё хирургическим удалением в приличным шрамом, т.к. началось нагноение и некроз. Почему так произошло, толком не объяснили, но сказали, что такое бывает после чистотела (аптечного).