Настенные трусы.• 14 июня 2015

ППц!!!

Опять? !!!! Что делать?
Из Кукуева я• 14 июня 2015
Спать идти
автор Настенные трусы. • 14 июня 2015
Ответ дляMyr1
Спать идти
Ой, если бы могла. Уже всю квартиру перемыла, переделала все что можно, никак спать не могу пойти уснуть - не получается (
Каркуша Клара• 14 июня 2015
Да-да,все проблемы от недосыпа.
автор Настенные трусы. • 14 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Да-да,все проблемы от недосыпа.
я думала я одна такая в такое время не сплю - что вас держит от кровати и сна? почему не спите, дорогие советчицы?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июня 2015
У меня тупо режим сбился. Неделю уже мучаюсь, не могу настроить
автор Настенные трусы. • 14 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
поздно работаете?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.
поздно работаете?

В том то и дело, что нет. От безделья!)
автор Настенные трусы. • 14 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

В том то и дело, что нет. От безделья!)
ну, бывает! ничего страшного, наладится.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.

Да куда денется, конечно наладится. А вам почему не спится?
автор Настенные трусы. • 14 июня 2015
КАК?! Как и почему мне присвоили такой до боли дуррррррацкий ник ’Настенные ТРУСЫ’! Во-первых: почему настенные!??!?! Во-вторых: почему ТРУСЫ!?!?!???
Хлопаю ресницами• 14 июня 2015
Вдох через нос на счет 4, задержать дыхание на счет 6, выдох через рот на счет 8. Так несколько раз , и уснете.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.

аххахах, очень важный вопрос в 4:30 утра ))) это нужно выяснить срочном порядке!
автор Настенные трусы. • 14 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Только что 4 раза повторила манипуляцию - тянет на смех да и только. :) Все равно спасибо большое за Вашу отзывчивость и участие!
автор Настенные трусы. • 14 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

ну! я озабочена вопросом. Не выясню - не усну!
автор Настенные трусы. • 14 июня 2015
пиццу приготовила вот
Хлопаю ресницами• 14 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.

Вы забыли малое. Выключить компьютер и лечь в постель.
автор Настенные трусы. • 14 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

эх..................
автор Настенные трусы. • 14 июня 2015
Кто-нибудь!?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.
пиццу приготовила вот

О, я тоже занималась готовкой :) Сделала фасоль по-корейски! Уже успела слопать пол тарелки
Крошка Енот• 14 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Кто-нибудь!?
Сон. Здоровый сон Вас ждёт ;)
автор Настенные трусы. • 14 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Рецептом можете поделиться по-доброте, пожалуйста?
автор Настенные трусы. • 14 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
Сон. Здоровый сон Вас ждёт ;)
Крошка Енот, спасибо за участие, Ваши бы слова да Богу в уши ) Спасибо!
Да_Я_ТакаЯ_• 14 июня 2015
А я тоже не сплю, только , что закончила варить варенье(12банок), теперь уже и спать не хочу, ( варю с 10-ти вечера)))p.s. А пицца -шикарная , так бы и съела сейчас))
автор Настенные трусы. • 14 июня 2015
я купила нут 0.5 кг - как его готовить?
автор Настенные трусы. • 14 июня 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
о Боже!!!! Вы ГЕРОИНЯ!!! 12 банок????!!!!!! Вот это продуктивно время у Вас прошло! Родные Ваши - счастливчики
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июня 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Мне так стыдно! Не умею я консервацию делать. Маман не научила и самостоятельно учиться лень было
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.

Проще простого делается! Пока варится фасоль, жарите на растительном масле лук и морковь. Много жарьте, чем больше, тем вкуснее и насыщенней! Когда фасоль сварится, высыпайте туда всю поджарку, добавляйте соевого соуса не жалея и томатной пасты Все по вкусу и на глаз )))
Получается очень вкусно, мужа от тарелки не оттащить.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

я третий год закрываю, а ведь годков то не мало( мне-34) , раньше тоже мама все делала, сейчас она далеко вот и приходится (3 мужика в доме ))
автор Настенные трусы. • 14 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

а чего стыдно? я вот тоже не знаю как это делать, ни разу в жизни не консервировала. но знаю, что если понадобится - научусь в два счета. Рецептура и советы/рекомендации бывалых и будет Вам счастье! Не переживайте!
автор Настенные трусы. • 14 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Вы меня вдохновили! Завтра на ужин буду готовить! Спасибо, добрый человечек!