26наташа06• 14 июня 2015

украшение тортов

девочки подскажите где в Киеве можно купить украшение для торта из пищевой бумаги и картинки.Хочу ребенку на день рождение сама сделать торт и украсить.
Valusha2012• 14 июня 2015
Есть точка на Поздняках в Пирамиде.
tiara2• 14 июня 2015
http://chef-konditer.com.ua/catalog/pechat-na-pisc... я здесь хотела заказывать пока д.р. не накрылся(((
masha_viktorovna• 14 июня 2015
Есть между Шулявкой и Берестейкой точка, раньше там был универмаг ’Жовтневый’ теперь не помню как торговый центр называется, может тут кто подскажет. Точка небольшая (ларечек в коридоре) но есть там очень много всего. И сайт у них есть, можно зайти посмотреть.
masha_viktorovna• 14 июня 2015
Там 100% есть вафельные картинки