девочки подскажите где в Киеве можно купить украшение для торта из пищевой бумаги и картинки.Хочу ребенку на день рождение сама сделать торт и украсить.
masha_viktorovna• 14 июня 2015
Есть между Шулявкой и Берестейкой точка, раньше там был универмаг ’Жовтневый’ теперь не помню как торговый центр называется, может тут кто подскажет. Точка небольшая (ларечек в коридоре) но есть там очень много всего. И сайт у них есть, можно зайти посмотреть.