муж трудоголик ,любит работать руками ,и работает с 8 до 7 с понедельника по субботу на тяжелой работе , зарабатывает 3500 (это очень мало с такой работой и графиком)по дому все делает и гвоздь забьет и огород свпашет , вот что мне не нравится его не когда нет, а если есть ,то дрова рубает , то огород , то ,дом с нами не когда не проводит время, не гуляет с детьми в
JuliaSmilnitskaya• 14 июня 2015
Да уж, лучше пусть лежит на диване, тогда всю эту работу будете делать Вы! Но так всё равно не будете видеться да и думаю желание у Вас уделять ему внимание тоже не будет тогда)
Ответ дляfibinika
Ой, автор, вы , наверное, еще молодая. Это по молодости хочется, что бы любимый был всегда рядом... А потом-лучше пусть работает, чем или на диване, или с друзьями пьет! Но зарплата, конечно, мизер! Если он трудяжка-пусть соответствующую зарплату найдет. Любви вам!
говорила давай откроем свое ,а он то налоговая а вдруг наедут и куча отмазок сейчас говорит не время,
Ответ дляnadia07
муж точь в точь говорит , а прошу 1 раз в неделю выделить на прогулку, 1 раз месяц кафе , и 1 раз в год отпуск хотя бы на 5 дней
так все в Ваших руках. Предупреждайте его зараннее, что ’Дорогой, в воскресенье во столько-то мы идем гулять всей семьей, поэтому спланируй свои дела по дому так, чтобы все успеть’
Вы же женщина, не кричите, не прессуйте его, а спокойно и ласково с ним, еще и глазки сделайте вот такие ’Мы скучаем по тебе’
Ответ дляnadia07
а детем отец не нужен , по-мойму им пофик на дрова а просто с папой побыть
Им пофиг, но работа сама не сделается, а вы потом пилить будете за то, что ничего не делает. Мой муж пашет на скорой сутки и полтора суток в отделении. В оставшиеся 12 часов и спит и с детьми и по дому-получается плохо, но это лучше чем тюлень на диване, который рассказывпет как он любит детей. Просто или вас устраивает это или нет