мегамоСГ• сегодня в 15:36
В 14 лет мама запрещает девочке брить ноги.
У дочки есть подруга . 14 лет. Повышенная растительность на ногах. Мама запрещает т этой девочки брить ноги. Говорит что если будет брить волосы ещё больше выросту.... Девочка по комплексует. Ей на это другие дети указывают... Как вы прокомментируете действия мамы? Мне жалко ребенка.
КротоТо• сегодня в 15:38
Есть мамы-мамонты. Из древности. Что тут поделаешь. Эпиляцию она наверное тоже не разрешит.
КротоТо• сегодня в 15:39
Ответ дляПростоБелка
Крем посоветуйте. И ей и маме
Так все равно еще больше вырастут.
мегамоСГ
• сегодня в 15:40
Ответ дляПростоБелка
Крем посоветуйте. И ей и маме
Я не общаюсь с мамой ее... Это мне дочка рассказывает. Разницы нет по эффекту что крем что бритьё.... Мамаша увидит что девочка удалила волосы, будет ругать.
КротоТо• сегодня в 15:40
А если побреет без ее ведома, что будет? Я маму не спрашивала, брить мне или нет.
неДоЖиру• сегодня в 15:41
Ответ длямегамоСГ
Там у матери видно сдвиг по фазе в голове. Дело не во вросших волосах абсолютно.
КротоТо• сегодня в 15:41
Ответ длямегамоСГ
Главное чтоб не голову побрила.
Сиреневенькая• сегодня в 15:41
Ответ дляПростоБелка
Крем посоветуйте. И ей и маме
такая скажет, что крем вредно
ничевока• сегодня в 15:45
Щось не вірю в таке.Мама, що дівчину при прийманні душу контролює.Станок одноразовий -поголила і все.Чи мати так кожну волосинку рахує, ще і під пахвами не дозволяє.
мегамоСГ
• сегодня в 15:43
Ответ длянеДоЖиру
Интересно, мать тоже не бреется,не делает эпиляцию или лазер?...
Незнаю.... Ну насчёт лазера и эпиляции.... Когда мне было 20 лет я выкинула на лазер кучу денег. Эффект нулевой. Хотя делала это в крутой клинике Харькова.... Есть куча подружек которые тоже не в восторге.... Эффект был, но спустя время сплыл.... Хотя делали поддерживающие процедуры... А депиляция мне не подходит, волосы вростают((( так что я только брею... Неудобно конечно, но без вариантов. У этой мамы. Есть ещё 2 старших дочки. Одной 22, другой 28
Молчунья• сегодня в 15:44
Ответ длямегамоСГ
Вы не общаетесь с ее мамой, но при этом нуждаетесь в комменте о ее действиях от незнакомых людей.
Зачем?
мегамоСГ
• сегодня в 15:44
Ответ дляПростоБелка
От крема? Нет
В смысле нет? Крем даёт такой же эффект как бритьё))) он удаляет поверхность волоса. На луковицы не влияет....
Любви вам!• сегодня в 15:44
Смешно. 14 лет прям ребенок. Никто давно не спрашивает брить или нет
Амбасадор щастя• сегодня в 15:44
Ответ дляКротоТо
Моя тоже такая, но прикол в том что у моей мамы вообще волосы на ногах не растут (такая генетика видимо), а мне тоже говорила «норм ноги с волосами, если побреешь то будет щетина как у мужика». Но я имею свое мнение - с лет 15 начала сбривать…щетины нет, наоборот стало меньше волосков и брею только раз в 14 дней
Відповів всім• сегодня в 15:44
Ответ дляКротоТо
На нарощування поведе
Полуничка• сегодня в 15:45
мать- с головой что то
девочка- в 14 лет полное отсутствие начала сепарации и принятия решений в отношении себя.
Карамбулкул• сегодня в 15:45
Ответ длямегамоСГ
Я не вірю в НУЛЬОВИЙ результат. Але те що і далеко не 5-8 продцедур як обіцяють в реклам - то це теж правда
Амбасадор щастя• сегодня в 15:45
Ответ дляКротоТо
Так все равно еще больше вырастут.
Нет конечно. У меня и от крема и от бритвы стали меньше расти
Карамбулкул• сегодня в 15:46
Ответ дляАмбасадор щастя
в мене більше....
Омлетик• сегодня в 15:46
Моя точно такая была. Нельзя и все.
Забила и делала, как считала нужным. Вопреки скандалам.
Дочке, понятно, ничего не запрещаю. На лазер денег нет. Но бритва или эпилятор - на здоровье.
КротоТо• сегодня в 15:46
Ответ дляАмбасадор щастя
Простг гормональный фон поменялся, может родили. Но от крема и бритвы меньше не станет волос.
Амбасадор щастя• сегодня в 15:51
Ответ дляКротоТо
Брею с 15 лет, начинала с кремов. Сейчас 40 лет. Некоторые луковицы после этих процедур (с 15 лет) как умерли, три волосины реально на ногах светлые. До бритья раза в 5 больше их было
Copy-Paste• сегодня в 15:51
Почему девочка сама не бреет ноги? Я разрешение не спрашивала, взяла и побрила лет в 12-13
Тро Нью-Йорку• сегодня в 15:53
Как хорошо, что в свои 14 лет практически небыло волос, светлые и короткие. Потрм сиала депилятором удалять и по сей день удаляю, но хоть нет тех зарослей. Девчонки у которых были темные комплексовали сильно. Появились крема стало проще. А сейчас тем более, и лазер и электро и т.д.
Не понимаю таких мам. Все равно ребенок это в итоге сделает.
Многие парни даже свою растительность ходят удалять лазером.