Пончик Солнечный• 14 июня 2015
Мужчины весы-какие они?
Познакомилась недавно с мужчиной старше меня, он весы, я скорпион. Хотелось бы знать мнение девушек близко знакомых с весами мужчинами.
Чучело-Мяучело• 14 июня 2015
Я Весы ,но я она ,а не он,очень осторожные ,все врем колебаються,но харизматичные ,у меня и подруга Весы она эстет
Пончик Солнечный
• 14 июня 2015
Ответ дляАнонимба
как за каменной стеной)
мыслители,все трезво взвещивают-любую с-цию_
Вот и я склоняюсь к такому же.
Пончик Солнечный
• 14 июня 2015
Ответ дляBloknotik
Главное - качнуть его в нужную сторону
Ага. У меня мама весы, тоже качает её постоянно. Думаю мужчины более приземленные.
Капризуля• 14 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня доця Весы, Ваши характеристики совпадают на 100%, но мужчины Весы, они другие.
Просто Мария• 14 июня 2015
для мужчин Весов, женщина Скорпион - роковая. но только в том случаи если сам мужчина так решит))) серьезные отношения для них очень серьезный шаг, перед которым чертовски долго думают.
я знакома с мужчиной Весами. познакомились в 2010 году, потом как то разъехались по разных городах... связь оборвалась. но по сей день когда вспоминаю про ту чудную неделю проведенную вместе... кругом голова))) вот недавно нашла его в соц сетях)) так и тянется рука написать) да вот не решаюсь, по причине того, что не решительный он. хотя харизматичный))))
Пончик Солнечный
• 14 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
Та женщина-Скорпион для большинства роковая
Где-то читала что мужчинам-Весам нужно самой предлагать, а он согласиться в 80%, а сам не решится.
Любительница• 14 июня 2015
У меня муж весы. Лучшего папы для ребёнка не найти. Золотые руки, голова соображает. Иногда где-то нерешителен, но это не всегда. Хорошо все взвешивает, а потом делает выводы. Добрый. Скромный в кругу незнакомых людей. Щедрый.
Как семьянин очень хороший, всегда помогает. Иногда бывает ленив, но это когда реально устал,например долго рабатал до позна и без выходных.
Мама Чели• 14 июня 2015
Ответ дляАнонимба
как за каменной стеной)
и у меня такие же Весы. Настоящий мужчина.