бифидобактерияЖоржик• 14 июня 2015
ячмень у ребенка
я что то совсем растерялась.. вчера чуть припухло, сегодня - больше - нижнее веко у дочки. Вроде как "вершина" проклевывается, но пока не явно... Его как то лечат? или просто ждать, пока вызреет?
я закапала вчера 2-жды окулохель .. может нужно альбуцид?
Домашка• 14 июня 2015
У моего было, не затягивайте. У нас так глаз раздуло, ужас:(
Вот что назначили в микрохирургие:
1. Флоксал, как в глаз, так и на ячменя сверху. Причем в оба глаза.
2. Примочки: вода и морская соль. Намочить, отдать и приложить и так каждые 3-4 минуты на протяжении 15 минут 3-4 раза в день.
Прошло все за 2 дня.
Вот что назначили в микрохирургие:
Прошло все за 2 дня.
Домашка• 14 июня 2015
Ответ дляПросто Филя
зеленка!
Прижигать можно только на начальной стадии, когда есть какие либо признаки ячменя.
Бауди на ауди• 14 июня 2015
мне бабушка обвязывала на противоположной руке два средний пальца черной хлопковой ниткой семь раз. Как колечка))) Через день ячмень уходил. Я на прошлой неделе в шутку нашему главбуху посоветовала, она так и сделала. А через день глаз прошел. Она ничего, кроме ниток, не делала
бифидобактерияЖоржик
• 14 июня 2015
Ответ дляДомашка
Вот что назначили в микрохирургие:
Прошло все за 2 дня.
Вот что назначили в микрохирургие:
Прошло все за 2 дня.
спасибо! с лекарством повременим до завтра, до врача... а солевые примочки поделаю!
бифидобактерияЖоржик
• 14 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди
2 средних - это средний и безымянный? по отдельности или вместе? :) А вдруг там точки какие то , за глаз отвечающие, может и вправду))
Домашка• 14 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди
Боюсь, что стафилококк так не лечится:))))