Грушки-яблочки• 14 июня 2015
Балетки Н&М. На лето .
Девочки, как вы думаете в этих балетки не жарко будет летом? Замшевые.
Баба-царьлебедь• 14 июня 2015
Если лето жаркое, жарко будет во всем. Вариант только открытая обувь.
Грушки-яблочки
• 14 июня 2015
Да открытая есть,балетки тканевые есть, а эти вроде ничего ко всему можно одеть.
ОченьПриятно-Царь• 14 июня 2015
Думаю для разнообразия можно, если стелька кожаная, парить не должны. Вечерком будет самое то
Грушки-яблочки
• 11 июля 2015
Ответ дляTanjushka7
А где такие балетки можно купить и почем ?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9286370.html вот у этой девушки покупала.