Добрый день.
Подскажите пожалуйста, куда обратиться, чтоб администрация добавила недостающие параметры в объявлении?
такие как ТМ, размеры.
Например обувь детская ТМ Jong Golf, Alemy kids, ее нет в списке.
Пинетки, босоножки р.15-19.
в разделе детская обувь , обувь до 21размера. летняя - р.14 а след. 17((
а в разделе для новорожденных идет обувь сразу от 17размера.
Из этого выходит, что данные размеры, не возможно продать никак(.
Спасибо за помощь.
такие как ТМ, размеры.
Пинетки, босоножки р.15-19.
Спасибо за помощь.