Ширли-Мырли• 14 июня 2015
Продукты для диабетиков
есть возможность привезти из заграницы разнообразные продукты для больных диабетом ( печенье, маленькие пишковтки , вафельки, конфеты, пряники, джем трех видов, консервация). Есть ли смысл привозить на продаж?
Королева красоты• 14 июня 2015
Это дорогая продукция. Пройдитесь по маркетам вдоль полок для диабетиков- ажиотажа нет.
Мне без сахара• 14 июня 2015
А кто такие пишковтки и откуда планируете возить, если не секрет?
Я бы маме покупала, как много - зависит от цены. Вафли и джем испанский, например, в ’Сильпо’ продаются.
Ширли-Мырли
• 14 июня 2015
Ответ дляМне без сахара
у нас нету сильпо- сравнить нес чем. продукты из Словакии. джем словацки- 230 гр. баночка- около 36 грн, пишковтки- это воздушное печенье, очень мягкое по типу как в тирамису ложат- бисквитики