Кондуктор трамвая• 14 июня 2015
Посоветуйте хороший пятновыводитель для пятен непонятного происхождения)
Недавно постирала совершенно новые детские вещи и вытащила со стиралки с какими-то пятнами непонятного коричневого происхождения...ничем не выводится - ни жёлчным мылом, ни ванишем, ничем. А так жалко - вещи дорогие. Подозреваю, что это от мыльных пузырей ( начала вспоминать - в тот день активно пускали пузыри и пятна только спереди, как будто побрызгали)...получилась какая - то химическая реакция, может , с порошком:( Может у кого-то такое было и вывели чем-то пятна. Буду благодарна за подсказку:)
Ковбой Хагис• 14 июня 2015
У нас тоже после стирки проявились пятна от пузырей. Судя по информации из интеренета вывести их до конца надежды нет :(