Аноним Анонимыч• 02 апреля 2013
Беременна 3 ребенком, Аборт или рожать?
ДевчЕночки, что делать, милые.
1 ребенок 10 лет, второму 1,4 месяца и вот...залетела.
Все по порядку:
Живу у свекрови, 3-ех комнатная квартира. Мне 27 лет, еще молодая. Малыша своего еще грудью кормлю, поверила в сказку что беременность не наступает и вот.... есть контакт.
Все в шоке и муж тоже. + еще я хотела реализовать себя (я профессиональный фотограф) и уже есть много клиентов.
Муж зарабатывает достаточно, нам хватает.... но как же моя личность,что делать? Опять в пеленках закопаться?
Помогите советом, я на распутье...дипресуха жуткая... все друзья в шоке.
Все по порядку:
Соседушка• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо огромное..вы меня до слез довели... но всеравно сомнения... родители давят на аборт... друзья тоже
Если это Вам поможет, то меня мама тоже отговаривала рожать. Друзья вообще в мою личную жизнь не лезут, у них нет права принимать решения за меня, а тем более давить. А я родила третьего. И ни на секунду об этом не пожалела. ЭТО СЧАСТЬЕ!!!
Аноним Анонимыч
• 02 апреля 2013
Ответ дляNasha-Tasha
родители-продукт совковой системы (даже если они милейшие люди,но вот как -то по -другому мыслят)-жизнь тяжела,раньше были времена,а теперь моменты,сахар не сладкий ,масло не маслянное и прочее. Решать Вам, и жить Вам. Примите решение (конечно рожать!!!) и как танк никого не слушайте!!! Бог дает ребенка для счастья.И силы даст,и средства. УВИДИТЕ - ТАК И БУДЕТ!!!!
Спасибо за поддержку
Железная тетя• 02 апреля 2013
Рожайте,обязательно рожайте. У меня было двое деток 11 лет и 10 мес,когда забеременела третьим, хотя предохранялись. Испугалась возраста, того, что потеряла работу перед декретом,не хватало времени на школьника и еще много каких отмазок нашла себе....А через месяц в ДТП погиб мой старшенький сынок, ехал с папой и водителем в лес, водитель не справился с управлением...вообщем с ними все ок, а мой ребеночек ушел от меня...До сих в ступоре...Не хотела троих, получи одного. Я не знаю -это за грехи мои или судьба такая, если бы вернуть время вспять,я бы никогда такого не сделала и всем кричу-не делайте аборт, пожалуйста...
ГендиреХтор• 02 апреля 2013
Покривят носм своим и успокоятся-сами увидите-проявите твердость и характер. Как можно сравнивать туда-сюда поехать и ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА!!!!
Незнакомлюся• 02 апреля 2013
разберитесь в себе, хотите рожайте а нет делайте аборт. Я лично 3 ребенка не рожала бы. Терпеть не могу советы ой рожайте конечно? КАК можно такое советовать не зная все чувства эмоции и реальную ситуацию?
Маурита• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Да я все понимаю..но у меня сомнения..сможем ли мы дать все деткам. А если ни дай Бог что с мужем,тогда что?
а если не дай бог что - тогда со старшими двумя что???
Аноним Анонимыч
• 02 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
Но у меня еще материальная часть вопроса, смогу ли я троим дать достойное образование и чтоб ни в чем не нуждались? Вот этого боюсь, чтоб у детей все было
ПотеряласЯ Я...• 02 апреля 2013
родители в испуге!Родите и радость им будет!потом будут в ужасе от того что советовали!!!А друзья-завистники хреновы их вообще не слушайте!Сами то много абортов сделали такие ’друзяки’?Сейчас посто идет,а вы думаете о таком.Бога побойтесь!Того кто соткал в вас такую жизнь это-ваши двое детей!
а представьте что вас в скором времени не станет и эти дети будут все друг для друга!!!Ближе них троих не будет никого и будут они идти по жизни вместе!Но вы можете их лишить этого.И привьете и им такую жизнь.Родители ваши очень тупы.Сами настрочили абортов и детей туда же.Сходите в церковь!
Менее Более• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
просто они все носом кривят и говорят..ну вот,а мы то хотели вместе полететь туда-то и туда-то...или на море поехать..но у нас один или 2 ребенка,а у тебя детский сад будет... шумная вы семья
слать таких друзей надо куда подальше!! мой вам совет! Лучше быть шумной,дружной и веселой семьей. Чем скучной,ноющей и думающей только о поездках на первом плане а не о детях
Кредитная• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну и родители
Соседушка• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
И ЭТО ДРУЗЬЯ??? Странные у Вас понятия о дружбе
.
Аноним Анонимыч
• 02 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Полностью согласна... тоже считаю что не зачем нищету плодить..но и против абортов..вот и что делать?
Менее Более• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
проблемы проще решать по мере их поступления! Бог дал ребенка - значит даст и на ребенка!
Маурита• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
и вы этих людей называете друзьями и посвящаете в свои семейные дела?
а зачем?
Томатико• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
у каждого свое...простите, но я тоже не потяну много детей... я ж не железная
вот Вы и ответили на свой вопрос.
просто тут искали поддержку своему решению.
Новогодняя пальма• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
не могу решиться, просто знаю что жизнь убиваю, в то время как другие бы ее отдали, лишь бы иметь детей
У моей подружки которой 20 мама вышла второй раз замуж и родила в 42, а через 2.5 года подумала что климакс, и...Ура!Деньги есть -она кандидат и препод, мол старая ходила беременной к студентом ей стыдно)
Пошла делать аборт, а у гинеколога срочная операция.Ну в общем передумала
Владику сейчас 3 годика, он смышленик еще тот!!!!Она 100000раз себя ругает что так думала!
Оказался как взрослый-почти не плакал, и не болеет)
Второй случай-моя одногрупница забеременнела от бывшего парня, был постоянный парень 3 года-сазала ему что беременна от него-он не согласился сохранять.Сделала аборт.С парнем все равно разошлись.Бывший сказал что если бы зна-женился.Сейчас замужем за третим.После аборта, проблемы по женски, депрессия 3 года, жалеет, снится малыш.
Бог вам послал, и поверьте принесет столько счастья!!!!!!
А фотографом еще вопрос будет ли вдохновение после аборта, депресуха накроет.
Рожайте, если в Киеве, приходите, поняньчу!!!!
Менее Более• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
нищету плодят те кто бухают, крыши над головой не имеют и рожают только лишь бы денег получить. В старинку люди по 10 детей рожали, и благодаря тем что родили Ваших мам, родились и Вы! вот и не лишайте возможности родится еще одной лялечке на свет!
Аноним Анонимыч
• 02 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо огромное...я расплакалась..очень сочувствую вам, ИСКРЕННЕ
Ответ дляЖелезная тетя

Веселая моль• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Перед тем, как перепихнуться - сюда пишут, потом про залёты - опять сюда. Странные вы люди...
Томатико• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Занавес.
Новогодняя пальма• 02 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
сможете, иногда лучше детям ничего не дать-но дать жизнь, и они ва много чего на старости помогут)))
ПотеряласЯ Я...• 02 апреля 2013
Мне 29 лет.У меня двое детей,живых двое,могло бы быть трое!Первый сыночек умер в роддоме.У меня три кесорева,трубы не перевязала лишь потому что в последний момент решила что за Бога решать нельзя и сколько даст Бог детей столько и рожу.И после 4го не перевяжу трубы,лучше умереть давая жизнь-чем отбирая.
история из интернета;
мама двоих детей пошла на аборт,оставила детей на бабушку и пока убивала третьего-те двое нашли димедрол у бабушки и наелись его,бабуля не углядела.вот так кто то пошел убивать одного и убил всех троих.История из жизни.Такое тоже есть.
история из интернета;
Аноним Анонимыч
• 02 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
сколько за няню возьмете? Мне нужно хоть иногда от 2 отойти...сейчас еще и третий будет...совсем устала
В мене троє синочків.Коли родила найменшого,то старшому було 3 р..Середньому 1.6 міс.Страшнувато було.Живемо теж в свекрухи.в чоловіка нема постійної роботи...мені тільки 25.Але зарез коли дивлюся як спить моє безцінне янголятко,торкаюся його ніжної щічки ,а він у выдповідь посмыхаэться у вісні,розумію-що більшого щастя непотрібно.Неможе народження дитинки бути помилкою)