02 апреля 2013

Беременна 3 ребенком, Аборт или рожать?

ДевчЕночки, что делать, милые.
1 ребенок 10 лет, второму 1,4 месяца и вот...залетела.
Все по порядку:
Живу у свекрови, 3-ех комнатная квартира. Мне 27 лет, еще молодая. Малыша своего еще грудью кормлю, поверила в сказку что беременность не наступает и вот.... есть контакт.
Все в шоке и муж тоже. + еще я хотела реализовать себя (я профессиональный фотограф) и уже есть много клиентов.
Муж зарабатывает достаточно, нам хватает.... но как же моя личность,что делать? Опять в пеленках закопаться?
Помогите советом, я на распутье...дипресуха жуткая... все друзья в шоке.
Ello 02 апреля 2013
рожайте конечно
Пончик Солнечный 02 апреля 2013
а вы уже всем друзьям рассказали? интересно, зачем?
Начальник Анонимов 02 апреля 2013
омг......
делайте аборт,конечно же.
Фенте Фря 02 апреля 2013
я бы рожала
Обнемашечка 02 апреля 2013
отдайте мне!
Без комплексов 02 апреля 2013
РОЖАТЬ
Кредитная 02 апреля 2013
а зачем друзьям и всем остальным рассказали? Теперь вдвойне сложнее будет.
Yana_S 02 апреля 2013
я не понимаю, у вас младшие будут погодки - т.е. свою личность вы похороните всего лишь на 1 (!!!!!) лишний год. 1 год вашей жизни и жизнь ребенка - странный выбор
Кредитная 02 апреля 2013
Добавлю. Я бы не рожала
Томатико 02 апреля 2013
я не поняла........
автор, что Вам нужно сказать? Идите на АБОРТ! убей его!
Ведь тебе нужно фото делать!
Обнемашечка 02 апреля 2013
рожать конечно же. аборт это нехорошо. а карьера для женщины не всегда приносит счастье. тем более, что Вы творческая свободная личность. еще 100 раз наверстаете
Попадалочка 02 апреля 2013
никого не слушайте думайте сами, но после аборта дипресуха будет похлеще, чем сейчас
Веселая моль 02 апреля 2013
Ой...такой бред опять начинается на ночь глядя... Не надоело? Идите спать, ’автор’!
Здрасьтенька 02 апреля 2013
а муж что говорит?
rocket 02 апреля 2013
Рожайте!
Кукусик 02 апреля 2013
Ето решать только Вам и мужу на семейном совете.Не слушайте никого,только своё сердце.Аборт-ето душевная рана на всю жизнь.
Томатико 02 апреля 2013
и в какую это Вы сказку поверили? где читали?
пора о таком знать в 27 лет.
автор Аноним Анонимыч 02 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
омг......
делайте аборт,конечно же.
не могу решиться, просто знаю что жизнь убиваю, в то время как другие бы ее отдали, лишь бы иметь детей
di25maq 02 апреля 2013
рожайте!!!
автор Аноним Анонимыч 02 апреля 2013
Ответ дляТоматико
и в какую это Вы сказку поверили? где читали?
пора о таком знать в 27 лет.
ну, после драки кулаками не машут
КрейсерАвроровна 02 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
отдайте мне!
Обнемашечка 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
не могу решиться, просто знаю что жизнь убиваю, в то время как другие бы ее отдали, лишь бы иметь детей
да. поэтому цените то, что Вам дано.
Анчо Ус 02 апреля 2013

Здоровья Вам и малышам! Рожайте)))
автор Аноним Анонимыч 02 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
Ой...такой бред опять начинается на ночь глядя... Не надоело? Идите спать, ’автор’!
И ник у вас подходящий... к вашему нутру
Соседушка 02 апреля 2013
Если здоровье позволяет, я бы родила. Из перечисленного Вами причин не рожать не вижу. А Вам виднее.
Апрель Ивановна 02 апреля 2013
конечно рожать!!если Бог дает надо брать!!!в первую очередь предназначение женщины ето БЫТЬ МАТЕРЬЮ!!!рожайте и оставьте все ети мысли!!!
автор Аноним Анонимыч 02 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а муж что говорит?
муж в шоке, но право за мной оставил
Капризуля 02 апреля 2013
Рожайте конечно! Успеете состоятся как фотограф вы же ещё молоды совсем
Томатико 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
не могу решиться, просто знаю что жизнь убиваю, в то время как другие бы ее отдали, лишь бы иметь детей
закройте тему. и не трепайте нервы тем, кто годами страдает.
вынесли тут на совет - жизнь плода.
чтобы чужие вам люди приняли решение.
мы не гинекологи, которые разрывают голову от туловища в утробе.
КАПСЛОЧНИЦА 02 апреля 2013
мне отдайте,))) шутка конечно, но очень хочется, поэтому со своей стороны я советую конечно рожать, а там смотрите по своим возможностям, но я буду плакать если вы сделаете аборт, эх повезло вам!