На границе• 14 июня 2015

Кризис. Закончились заработки в интернете.

Зарабатывала на продажах товара и копирайтинге, теперь заработки закончились - продаж нет, заказов на статьи крайне мало. У всех ли так?
Результат:
вже голосів: 101
75 (74.26%) у меня так же
26 (25.74%) продолжаю неплохо зарабатывать в интернете
sergeifrost• 14 июня 2015
по моему больше закончились продажи в магазинах))Интернет еще дышит) Просто народ перестал покупать все в подряд,а берет только необходимое. Продавайте необходимое и будет Вам счастье))))
Шмоточницаца• 14 июня 2015
надо повышать квалификацию
Хранительница чешки• 14 июня 2015
Ребенку почти 5 , всю одежду покупала на КС или Клумбе, но последний год, после прочтения конфликтных тем на советчице, а именно любимого совета большинства продавцов ’ не нравится - в магазин’ . Покупаю все в магазинах на распродаже или в аулетах , когда бываю за границей.
annetta888• 14 июня 2015
тоже в такой ситуации
сижу думаю в какую сторону дальше двигаться
Мусик Пусик• 14 июня 2015
Продолжаю так же работать в интернете.
Если сравнивать с прошлым годом, то у меня было в среднем по 5-6 заказов в день.
Сейчас так же, но не считаю это стабильностью, так как тогда я начинала работать, а сейчас уже есть рейтинг, отзывы и постоянные покупатели - но заказов не прибавилось.
Но радует, что хоть это есть.
Если учитывать что основная з/п у меня 1500-2000грн, то доход с инет продаж 5-10тыс в месяц меня вполне устраивает.
atews• 14 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик
Продолжаю так же работать в интернете.
Но радует, что хоть это есть.
чем то торгуете, если не секрет? можно в личку...
Тутти-фрутти12• 14 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик
Продолжаю так же работать в интернете.
Но радует, что хоть это есть.

что продаете? может и мне надо? раз такая торговля идет )))
Куколка-мяуколка• 14 июня 2015
Ответ дляТутти-фрутти12

наркоту продает!5-6 в день!или шарики
chiicca• 14 июня 2015
летом думаю так всегда
katenka_• 14 июня 2015
это лето, так каждый год - спад летом и перед/после новогодних праздников. В целом заказы не упали, но небольшой спад наблюдается:) В августе уверенна продажи пойдут вверх:)
Мусик Пусик• 14 июня 2015
Торгую обувь сейчас идет летний ассортимент.

В таких темах ссылки на свой товар не даю, не хочу плодить конкуренцию.

Один раз так похвасталась в такой теме в прошлом году, написала мне девушка, я как хороший человек рассказала, что за обувь как носится и т.д., через месяц она стала моей конкуренткой, даже текст объявлений весь скопировала себе.
Мусик Пусик• 14 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

наркоту продает!5-6 в день!или шарики

Торговала бы наркотой зарабатывала точно не 5-10, а как минимум 50-100
Куколка-мяуколка• 14 июня 2015
Ответ дляkatenka_

ой,а секонд вообще не понимаю.беее
есть куча нового за три копейки
мААААсквичка• 14 июня 2015
Ответ дляsergeifrost

Ошибаетесь, по сравнению с прошлым годом инет затих а магазин оживился
Мусик Пусик• 14 июня 2015
Ответ длямААААсквичка

Да, такое тоже есть. Работаю в магазине.
katenka_• 14 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

ой,а секонд вообще не понимаю.беее
есть куча нового за три копейки

при чем тут это? ваше личное отношение никак не влияет на количество продаж:) каждый сам выбирает для себя:)