там такое барахло, которое нужно выбросить и забыть, а если кому-то отдавать, так нужно еще доплатить чтобы забрали,не позорьтесь, в принципе темка неплохая, но у нас народ понимает же все буквально, и давай доставать все свои залежи, которые нужно было выбросить стописят лет назад
Рубрика Продам за Вашу цену кто За? Это что ли топовая темка???, да я туда не зайду, такого хлама не видела никогда!