Ку-кусик• вчера в 11:35

Який сенс виходити заміж, якщо чоловік не може забезпечити родину?

Заставляличка• вчера в 23:16
Ответ дляНеваляшкина
Я написала, що це не так дешево, як чомусь прийнято вважати. І по кишені не прямо кожному пересічному, вешр мова про ´, регулярно ’. Не більше того. А виноград... У нас аж наскільки низька якість освіти вже?
Ну да, позволить может не каждый, ну так же и говорю, что если 24 тысячи дорого, то жена с Советчицы ещё дороже. А что касается образования, ну утрудитесь, поясните дурочке, чему меня должны были научить касаемо винограда и дороговизны секса.

Не кую, не мелю• вчера в 23:30
Ответ дляНеваляшкина
Впринципі щось в цьому є. Дружина не світить, а якось жити треба. Теж варіант.
Жена просто не выгодна, с ней мороки много, а толку нет)
З родзинкою• вчера в 23:46
Не выходите
Физрукая• сегодня в 00:43
Ответ дляSvit_from_It
блин сколько потреблядей
люди выходят замуж по любви обычно
Ну можно и по любви к его деньгам, которые станут вашими )
Физрукая• сегодня в 00:49
Брак не должен ухудшить положение женщины. Если в браке ей стало хуже- нафиг такой брак и мужчину

К сожалению, мужики часто притворяются и выдают себя за других. Бывают звоночки, но женщина надеется, что показалось.

Проблема в том, что мужчины не хотят напрягаться

А женщины тоже умнеют и тоже не видят смысла в браке.
Істеріомама• сегодня в 01:14
Одно дело когда вы в браке и он потерял источник дохода по каким-либо причинам.
Поэтому я за то , чтоб женщина работала , даже если мужчина с деньгами
Svit_from_It• сегодня в 02:36
Ответ дляФизрукая
можно если вы потреблядь
Неваляшкина• сегодня в 08:33
Ответ дляНе кую, не мелю
Що той виноград, він же зелений...
Платье Длинное бальное• сегодня в 10:13
Ответ дляДиверсификация
З приводу побудови стосунків з любим. Об´єктивно, так, з усіма чоловіками на цій землі,як і з усіма жінками на цій землі хтось може збудувати стосунки. Не зважаючи на їх статки, соціальні ролі, кар´єру, здоров´я чи релігійні погляди. Кожен може щось збудувати. І якщо прибиральник зустрічається з касиркою, чи непрацююча жінка з охоронником, чи хворі люди, чи будь хто з будь ким, в рамках закону, я не бачу нічого в цьому такого, щоб мене здивувало, чи змусило назвати цих людей неліквідними.
Согласна. Мой тезис о ровне, как раз об этом.
Проблема начинается, если у женщины есть выбор: а она, в силу к любви к преодолению, берет ’перспективного’, вместо беспроблемного.

автор Ку-кусик • 1 час назад
Ответ дляДиверсификация
Працювати. Зазвичай живуть за те що заробляють.
А чоловік тоді навіщо?
автор Ку-кусик • 1 час назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если вы не привязаны за ногу в текущем месте, то довольно легко. Начиная с другой работы до другого места жительства. Будучи без мужа и детей это гораздо проще
На гарну роботу без блату не візьмуть, і для життя в іншому місті треба фінанси, а жити в кімнаті на зйомі таке собі
автор Ку-кусик • 1 час назад
Ответ дляЗакусенец
)) я правильно зрозуміла що ви успішна селфмейд вумен яка купила собі власне житло, машину? Тільки з позиції я власними силами ось така молодець можна розповідають іншим про таке собі, але щось мені підказує це не ваш випадок . Який сенс на вас одружуватися, ви супер господиня, красуня?
Правильно зрозуміли все, який сенс виходити заміж мені, ось в чому питання
автор Ку-кусик • 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
общепит в смысле ресторан? Или что? Я просто никогда не видела людей со своим бизнесом которые могли себе позволить хотя бы выходные, а не то что 20 дней нерабочих каждый месяц.
Исключение - когда бизнес родительский, а взрослый ребенок там только числится.
И непонятно тогда почему он с вами не мог поехать, если у него столько времени свободного.
Пузата Хата
автор Ку-кусик • 1 час назад
Ответ дляЗаставляличка
Не выходите. И зачем ему жениться, чтобы обеспечивать взрослого, здорового человека? Проще обеспечивать себя.
А мені навіщо виходити заміж тоді?
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Ответ дляКу-кусик
А чоловік тоді навіщо?
Для кохання, сексу, допомоги в побуті, не тільки ж заради грошей. Та й гроші, якщо в одного з двох якісь проблеми зі здоров´ям чи з роботою, то тимчасово можна перебитись на одну зарплатню. Невже краще бути все життя самотньою? Багатих чоловіків на всіх не вистачить.
Заставляличка• 1 час назад
Ответ дляКу-кусик
А мені навіщо виходити заміж тоді?
Так я же говорю, не выходите, вас же никто не обязывает. У вас основное ожидание от замужества полное финансовое обеспечение от мужа, если нет мужчин, которые готовы вам это предоставить, не выходите. Либо у мужчины не хватает средств чтобы обеспечить вам тот уровень финансового содержания, который вы хотите, тоже не выходите. Все же просто. Либо вы в итоге найдете того, кого ищите. Выходить замуж, это право, а не обязанность.)
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Ответ дляКу-кусик
Поки молода і якщо не плануєте народжувати, то може й ніякого сенсу. Але в 50-50+ років в пустій хаті на самоті з котиками майже стовідсотково будете жалкувати й хотіти заміж хоч за когось.
Я тут с краю постою• 1 час назад
Ответ дляКу-кусик
Живіть з батьками, у вільний час прокачуйте навички, запишіться на курси.
Розраховуйте на себе, а не на мужика. В наш час мало бажаючих пересадити з одної шиї на іншу. Ну хіба що ви цікавої зовнішності. І то виключно до моменту погіршення її.
Я тут с краю постою• 1 час назад
Ответ дляКу-кусик
А мені навіщо виходити заміж тоді?
А вас хтось зве?
Печалька.
Замуж не зовуть, на роботу не беруть, батьки натякають - коли ти вже сепаруєшся, доця.

автор Ку-кусик • 37 минут назад
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мне зарплаты 250 хватает. Хотите скриншотик? Чтобы свои проэкции переносить на то что проверить сложно.
Я реагирую на паноптикум местного уровня аргументации. Со скобочками
так це зовсім копійки...
автор Ку-кусик • 34 минуты назад
Ответ дляИнста_Богиня
кому ты нужна, кура?
Собі
автор Ку-кусик • 32 минуты назад
Ответ дляГрабля
Автор, а что в вашем понимании обеспечить? Сколько это в деньгах? Сколько детей? Ситуации у всех свои. Сейчас многие мужчины работают за копейки из-за войны, чтобы иметь бронь или отсрочку. Мой муж получает около 20 т грн. Мы живем втроем, есть еще мой ребенок. Второй мой ребенок недавно уже начал работать, то уже не содержу его. Для нашей семьи не хватит 20 т. Я и ребенок превыкли жить лучше. Мой доход 70-75 т грн. Я не все трачу прям в ноль. Но много. Меня лично все устраивает. Мужа тоже. Мы оба вкладываемся в быт. Он мне помогает с ребенком. Опять же, зачем мне не работать? Чтобы что? Я могу получать неплохие деньги относительно.
Меня лично все устраивает. Мужа тоже
автор Ку-кусик • 31 минуту назад
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В нищей воюющей стране 3го мира нет неликвидных мужчин? С любым можно отношения строить?
Или у вас нет тех, кого вы не выбрали ради варианта поадекватней?
Навіщо те заміжжя тоді взагалі?
автор Ку-кусик • 30 минут назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор, в нищей стране, с нищенскими зарплатами, большая часть семей не сможет прожить на одну зарплату. На две все же проще.
Жінці простіше вижити самій на свою зарплату, хіба ні?
автор Ку-кусик • 30 минут назад
Ответ дляSvit_from_It
за зарплату
работайте или вы тупая настолько что никуда не берут?
Ще раз питання до тупих, як ви, що читають дупою, заміж мені тоді навіщо?
автор Ку-кусик • 27 минут назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Не завжди. Наприклад, він бідний аспірант, але від бабці отримав квартиру. За свою з/п фіг він би щось навіть зняв, не кажучи про купив. А вона з заможної сім´ї, нормально заробляє, але живе з ним, а не знімає щось краще. Тобто в цьому прикладі чоловіку звалилося з неба те, на що люди працюють десятиліттями, а так був би звичайний жебрак. І житло було не одразу, важливо уточнити
Гроші до грошей, як я спостерігаю, працює лише коли обидва самостійно (!) заробили свої статки. Інакше нерівність все одно є
Вона з заміжної квартири, нащо їй зйом ?
автор Ку-кусик • 24 минуты назад
Ответ дляКузякин
Замуж надо выходить, если вдвоем лучше, чем порознь.
Иначе не вижу смысла.
В чому саме краще?
ШобВам_КакНам• 21 минуту назад
Ответ дляКу-кусик
Навіщо те заміжжя тоді взагалі?
Потому что одной скучно и плохо, заболеешь и чаю никто не принесет, и по душам не поговорит, и лампочку не вкрутит, и спинку не почешет. Грустно, с мужем все же веселей. Даже с малозарабатывающим.
автор Ку-кусик • 11 минут назад
Ответ дляШобВам_КакНам
А різниця в чому то? Хто хоче в 50 заміж?
автор Ку-кусик • 10 минут назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Родичі, друзі, чоловік на годину?