Мама Чели• 02 апреля 2013
Обман или просто не повезло?
Купила у девушки с почти нулевым рейтингом бегемотика Tomy, который заявлен "как новый"
Немного напрягло, что обьявление отключили сразу после оплаты...заглянула в гостевую, а там, ну не очень хорошие отзывы((( вот чего раньше не заглянуть??((ну это тоже, сама виновата.
Приехал бегемот, слегка поцарапан, переживем.
Поет, но не крутит ногами и не плывет соответственно!
Девушка утверждает, что плавал, пока к нам не поехал)) видать сам добирался...притомился.
Раскрутили, там всё залито детским кремом, ну вобщем...не работает.
В покупатели меня так и не добавили!
Что писать в гостевой? или забить и не писать? Так еще кто-то попадется, там пишут, что это не первый раз...товар заявлен как новый, а приезжает...что попало
В покупатели меня так и не добавили!
Зажуженная Жужжа• 02 апреля 2013
ребенок мог залить. мама могла и не увидеть. поговорите с продавцом, зачем сразу писать
Гербалайф и Ко• 02 апреля 2013
Писать. А то как почитаешь гостевые - просто сказка, а как столкнешься..
Залетная Я тут• 02 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
Все, что написали здесь, скопируйте и вставьте ей в гостевую!!!
40каградусная• 02 апреля 2013
Напишите админам, что Вас отказываются добавить в покупатели. Во первых Вас добавят в покупатели, во вторых продавца могут наказать снижением рейтинга.
Мама Чели
• 02 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
поговорила...утверждает, что от нее бегемот выехал новый!
Да и чтоб внутрь попасть надо раскрутить...игрушка для ванной,с микросхемами т.е. все закрыто, вода внутрь не попадает
Мама Чели
• 02 апреля 2013
Просто получается, что рейтинг у нее 100%, т.к. в покупатели не добавляет, поэтому все плохие отзывы в гостевой.
Мама Чели
• 02 апреля 2013
Мама Чели
• 02 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
пишите обязательно все, ... вообще многие читают гостевую :)
да я обычно тоже читаю, не первый раз замужем))так сказать, но вот в этот раз ’лоханулась’))
Бабушка мороз• 03 апреля 2013
Так напишите все в объявлении, попробуйте разобраться сначала без гостевой
Мама Чели
• 03 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
он)
Мама Чели
• 03 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
пробую), продавец утверждает, что отправила работающую игрушку.
Тра Ля Ля• 03 апреля 2013
Заявлен как ’новый’.????
Она там несколько раз пишет что он не новый ,что пользовались мало ,и акуратно!
Мама Чели
• 03 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Заявлен как ’новый’.????
не как ’новый’ а ’как новый’