Девочки, собираюсь к заведующей. Может кто-то ходит в этот сад? Какие отзывы? Есть смысл пробиваться именно в этот сад. (Луначарского 7А)
Спасибо.
Бабушка мороз• 02 апреля 2013
ага ходили но тогда была другая заведующая! что скажу сад гос группы переполнены еда обычная чисто уютно особых излишиств нет!мы прижились но у меня была подружка воспиталка взяли без денег взносы не носила а как сейчас не знаю!