Перловая Кашка• 14 июня 2015
Девочки, кто знает, подскажите...
Попросили меня выслать Укрпочтой наложенным платежом, такое возможно? Как в этом случае брать оплату?
60 метров сметаны• 14 июня 2015
не соглашайтесь.если не заберут то товар там месяц лежать будет прежде чем Вам его вышлют обратно
Не гоню• 14 июня 2015
нет такой услуги на Укрпочте.
есть что-то на подобе,но дорого получается,позвоните на свою почту и утосните...
я знаю,что на Укрпочте платит отправитель.
Копирайторша• 14 июня 2015
Ответ дляОноВамнадо
я уже так лохонулась..выслала..не забирают..жду когда вернется
так не ждите. напишите заявление на возврат. меньше за хранение платить будете.