Снежнакомка• 14 июня 2015
Помогите найти парфюм!
Подарили парфюм.Хочу найти его в инете ,но безуспешно.Только вот что нашла
название Feel Perfume Bar. Цена,чье производство?Ничего нет((
Снежнакомка
• 14 июня 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
А зачем Вам знать цену? Нравится - пользуйтесь. Нет - отдайте кому-то
ну что вам сказать)) мне очень интересно
Ду да ду да ду• 14 июня 2015
Я так поняла, что это разливайка, которая делает копии известных ароматов. Ну и цена соответственная) У нас такие на рынках стоят и в бутылочки разливают непонятно что)
Снежнакомка
• 14 июня 2015
Ответ дляДу да ду да ду
мне из-за бугра передали.Вот это меня и смущает.Знаю точно что от туда
Ду да ду да ду• 14 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка
Так наливайка не местная - оттуда) но точно наливайка. У них сайт на основе фейсбука на английском и постоянно новые ’акции’ на ароматы, которые они копируют. Это не догадка, это факт, я там и прочла)
Снежнакомка
• 14 июня 2015
Ответ дляДу да ду да ду
поняла.Спасибо .Так и подумала.Потому что запах
.Но презентовали как
. Значит не утратила я нюх))