Своего не предлагать• 14 июня 2015
Одной мне кажется, что Джимбори испоганился?
Раньше были такие детальки интересные, вышивка. А сейчас - что Крейзи, что Джимбори, одно едино(((
Своего не предлагать
• 14 июня 2015
Ответ дляСоображалочка
действительно, никакого креатива... скучно
Не, ну реально, лежат вещи 2013 и начала 2014 года - так любо глянуть. А это..Ну расцветки еще ничего, но ’обнищал’((((
У Джимбори по-прежнему хороши платья, панамки, купальники, худи.
А вот леггинсы меня огорчили. После первой же стирки при 40 градусах леггинсы превратились в старые заношенные штаны. В катышках.
При этом леггинсы Чилдренс и Картерс уже прошли по 20-30 стирок и все как новые.
Свисток ля-минор• 14 июня 2015
є таке.
ми перейшли з тодлерів на дитячі розміри - і все ні тобі нашивок. не гвоорю вже про вишивки.
дівчачі речі ще трапляються гарні. а хлопчачі - капець.
ще й розмірність протягом минулого року трошки страждала.
а гляну розділ бейбі - око радіє.
тому погоджуюся.
можливо з віком немає попиту на всі ці красиві прибамбаські. але мій б носив, якби було.
а так, купую інші марки і періодично заглідаю чи є щось веселе з вишивкою в джимборі.
а гляну розділ бейбі - око радіє.
тому погоджуюся.